не всем, а тем, кто помоложе и уже работоспособный
лучше же больше тратить времени на дорогу чем жить в тесноте
Прочие дела домашние
Почему люди готовы всю жизнь впятером жить в двухкомнатной квартире в городе? если можно переехать жить в деревню
Потому что в деревнях нет работы.
Алиса Зубрилина
Да? странно? куда же я каждый день.... а главное и деньги платят! )))
И за 60 км ездить на работу? Т. е. 60 км проехать, потом 2 часа в пробках стоять?
Потому что не хотят жить в деревне, что лучше, что хуже-вопрос субъективный. Для вас лучше деревня в этом случае, ( подозреваю, что вы там никогда не жили) дли них-город, пусть и в тесноте. Вопрос выбора.
Ирина Козырева
жил и в нормальном кирпичном доме, было легко
Потому, что это очень, очень ОЧЕНЬ!!!! дорого.
Алиса Зубрилина
Дорого что? иметь полный погреб запасов и покупать только хлеб в магазине? )) Лень просто! на диване в квартире оно мечтательней!? ))
Не все хотят жить в деревне. Мне вот деревня нафиг не нужна, где угодно согласна жить, лишь бы в городе.
Ирина Козырева
даже втроем в одной комнате согласна?
Ждут когда люди постарше переедут, тоже не глупые, однако
Ирина Козырева
пока дождутся молодость пройдет
Лень и страх что-то менять... Мы с мужем не побоялись, и сейчас живём в своей квартире в 7 км от столицы ))))
Елена Королёва
Вот если бы вы жили в деревне в 100 км. от железной дороги, да без электричества и асфальта, тогда бы и хвастались своей смелостью и работоспособностью). Рублевка и Барвиха тоже примерно в 7 км. от столицы, но деревней это назвать трудно))).
А в деревне откуда жильё? Но лично я за деревню)
Ирина Козырева
да хоть арендовать
Nu,davaite pogovorim po-delovomu.Kuda vi mne sovetuete pereehat,v kakuju derevnju,s chego nachinat?
Ljudi mi gorodskie,kartoshku s romashkoi mozem pereputat.Tak kuda ehat konkretno,ukazite napravlenie.
Алиса Зубрилина
Всему научишься, подглядишь, подскажут....
А где это ты в деревне видел большие дешевые дома? Разваленные пятистенки? Хорошие дома везде недешевы, дороги тоже не везде есть
Алиса Зубрилина
3 года назад продал квартиру 3х ком. и на эти деньги купил дом, НЕ ЖАЛЕЮ НИ ГРАММА! Да дел куча, сами же себе их придумываем, но результат!! Всё своё! и до следующего года ) Дом кстати кирпичный!
Совсем в деревню может и не стоит.
Но везде есть пригороды, с частными домами, близко от города.
Не хотят некоторые шевелиться, плывут по течению.
лень-матушка одолевает
а зачем в деревню, что там делать?
Ирина Козырева
жить свободно-а какая жизнь может быть когда все друг другу мешают
Свой дом на самом деле, это очень затратно.... НУ И ХЛОПОТНО...
Алиса Зубрилина
Затратно? враньё! скажи ЛЕНЬ просто что то делать, копать, держать....) в деревне жить здорово! особенно сейчас.
Нет нета, печь топи, а в некоторых и света нет