Прочие дела домашние
А если переехать жить в деревню, то это значит сломать себе и детям жизнь?
Мы с мамой жили в деревне 5 лет (но деревня большая - магазины, клуб был, школа). Было здорово - весь день на свежем воздухе, лес, грибы, рыбалка, вечерами собирались с ребятами играть в волейбол. Ходили на настольный теннис и в секцию бега по утрам. Такое детство - сказка. Но к 11 классу все равно переехали в город - чтобы поступать в вуз.
если вы там будите жить лучше. чем в городе. то нет
жизнь можно сломать и в центре столицы
Тут вопрос только в одном, как там будешь деньги зарабатывать.
Если бизнес и там можешь продолжить, тогда без проблем.
В городе как будто нельзя сломать.
Ольгаz/ Березина
эт верно
если в деревне ребенку есть чем заняться - больше вероятности что из него человек вырастет. а в голоде ДЫТЫШКИ от безделия то к наркотикам прильнут, то к криминал "вляпаются". еще неизвестно ЧТО ломает жизнь - отсутствие кинотеатра или ПРИСУТСТВИЕ наркоты...
достойно жить можно везде и деревня не исключение!
ДА!!!
деревню нужно любить чтоб там жить, раньше я там долго не могла находится мне было там тоскливо и скучно, сейчас в возрасте лично для меня уже все возможно.
детям однозначно в деревне делать не чего, особенно зимой.
бред
Я согласна отчасти, город и деревня это 2 разницы, городские дети всегда отличались от деревенских. Кружки, всякие мероприятия есть только в городах, дети развиваются лучше, в деревне сама жизнь другая, нужно пополоть, посадить полить.
смотря какая в селе инфаструктура и отдаленность от города, ваши финансы..
я хочу в деревню, из этих ужасных коробок смога и унылости. там клубника на грядках, там солнце и петухи по утрам, там печка и щелкание дров. а интернет сейчас везде есть.
Ирина Крицкая
Газовые котлы уже давным давно. Печки- у единиц.
нет, в деревнях тоже есть школы, поступить из них не сложнее чем из городских
В городе больше возможностей. В деревне больше воздуха и тишины. Как по мне, так город хорош зимой, а деревня летом. Это если выбор не стоит или там, или там.
еще как.. но смотря какая деревня. я уже устал квартиру снимать.. (ипотеку не дают) в моей деревне 30домов алкаши. и больше не чего нет. даже магазина. так что мама реально себе и мне жизнь сломала.
а где там работать? а дети чем заниматься будут в дальнейшем? им надо будет получать образование, поступать в вузы, потом строить свою жизнь, а перед этим снимать жильё или всю жизнь будут выплачивать ипотеку.
ну с одной стороны (огромной), да
наоборот