Прочие дела домашние

(городские) Будь у вас такая возможность то вы бы хотели переехать жить в посёлок или деревню??? (сами понимаете своё

молоко яйца мясо итп)
Алина Сатышева
Нет, я истинное дитя мегаполиса, на свежем воздухе начинаю задыхаться :)) Несмотря на наличие неплохого коттеджа в пригороде, предпочитаю основную часть жизни проводить в Москве.. . К тому же я не садист-огородник и не прочий скотовод, всю провизию предпочитаю приобретать в супермаркете...
Возможность есть. Желания - нету. Это я про себя лично. Не нравится мне в деревне.
Ируська Xd
Нет, нет, нет. Никакими продуктами и свежим воздухом меня в деревню не заманишь.))
Irina Schmidt
да, да.... все свое.... но это такой адский труд.... все свое и все на себе тянуть...
Оля Ю
Боже упаси...
Если когда-нибудь и перееду в загородный дом, то продукты все равно на рынке покупать буду.
в пригород переехал бы, в радиусе 20-30 км от города. Большых зверей бы не заводил бы, хватило бы кота, собаку, пару куриц чтобы яйца несли
При условии если там есть нормальные дороги и интернет, то можно.
Оч хочу, мечтаю, нопока не могу, правда, город задолбал, ненавижу его с кучей авто, мусора и всякой вони, уж лучше в деревню
Выбирай то, где лучше развита инфраструктура, или хотя бы дороги нормальные, и чтоб в случае необходимости, тьфу-тьфу-тьфу, скорая, пожарная, милиция, и прочее смогли вовремя добраться. Это важно!
Я иногда задумываюсь об этом! Но не только из-за натур продукта! Там как то легче дышиться.... во всех отношениях!
Фарзана О
нет. для этого надо или иметь большое желание остаться там навсегда, или вырасти в деревне
нееет хотя почему то многие мужчины мечтают именно о такой жизни, не знаю с чем это связанно