Прочие дела домашние

Хочу переехать жить в Америку, там реально такая атмосфера как в фильмах, кто знает?

Мечтаю вернее
Атмосфера в каком именно фильме? Да обычная атмосфера , дышать легче да , в бытовом и правовом плане
Джамиля Муратова
Лучший ответ
Да, да, езжай
Нет конечно, но есть и неблагополучные районы как и у нас.

Не стоит судить по фильмам, в реальности всё не так.

Ватники конечно же будут с пеной у рта рассказывать всякую дичь.
Спешу огорчить, фильмы это одно , а в жизни там все не так
реально, как в фильме "Брат-2"
Аня Мартынюк
А ты отлично знаешь их язык? У тебя там есть работа? Есть жильё?
Может и есть, но в некоторых районах.
Елена Рукавицына Шалаш построить 5 минут дело
Да,там такая атмосфера. Но не надо забывать,что люди везде одинаковы, пороки точно такие же у всех. У меня много друзей туда уехало,возвращаться с соплями по Родине не бегут :)
вот там-то тебя и грохнут злые негры
и съедят твой окровавленный трупик)
Америка есть Северная, а есть Южная. Сначала с этим определись.
Наталья Беляева тех кто живёт в Самаре не спрашивали как бы
Ещё до революции в России была популярна поговорка: ВЕЗДЕ ХОРОШО, ГДЕ НАС НЕТ
Elena Zagaynova
В наших фильмах про МАскву тоже все красиво и все работают в Москва-Сити.
*** Хищница***
Peiry Kalavai___Nazar Я другие фильмы видел.
езжай
а обратно с соплями ..типа
забери меня Родина.
Елена Рукавицына Как легко вывести тебя на такой диалог), что скажешь в своё оправдание?
Атмосфера там скорее как в фильме "Бэтман" Бёртона или "Робокоп" Верховена, только без фантастических фишек будущего.
Елена Ларкина
ехай...
Ирина Лузенина
Там тебя никто не ждет. Ты не ученый с нашими военными секретами. И даже не нацик-президентокомик. Работа за копейки, там таких хватает.
Ольга Бурова
Там атмосфера как у таджиков, армян, азербайджанцев или узбеков у вас в городе, потому что быть вам там гастарбайтером. Если вы не богатый азер, значит будите бедным таджи. С проститутками так же.
Narine Aslanyan
В америке главное - деньги.
Если денег много - езжай, если сможешь много там заработать - сможешь остаться там жить, не сможешь, побомжуешь и депортируют, если негры не прирежут...
Вся америка это про зарабатывать деньги, с утра и до гроба. Вот как у нас таджики живут в кибитках, так и ты там будешь.
Малярия летающая, да, там. Как в фильмах
Marue Marue Мебель
ага, как фильме "Джокер")))
Vita Abazid
Съездий,она тебя очень сильно удивит.....
Фильмы они разные)))
Валентина Жук
Смотря где
Это замануха, там не такого, как в фильмах
Говорят да и чисто там очень