Прочие дела домашние

Хочу переехать жить в Казань. кто живет в Казани, расскажите-у вас город красивый? работа-то есть??

Что значит "переехать" ? Тебя . что кто-нибудь уже там ждёт или будешь жить в ящике из-под холодильника, пополнив ряды местных БОМЖей ?!
Елена Нестеренко
Лучший ответ
Очень красивый город. Наверняка и работа там есть.
Оксана Миндюль
Город красивый, работа есть - дворников очень не хватает.
Казань называют «Третьей столицей России» . Большой красивый многонациональный город. Чистый, богатый, активно развивающийся. Как в любом большом городе, имеется много рабочих мест. Я бы на вашем месте не сомневалась и переезжала.
нет работы... в Екатеринбурге валом
Алеся Бобёр
Ямашка заботится о тебЮ, а ты ругаешь её....))просто она женщина дела, поумнела по жизни, и замуж просто так не выйдет за абы кого. . .будут вопросы, и это правильно! ) ) Казань не знаю, кроме футбольного клуба Рубин.... не татарин, русский, и жить бы туда не поехал, в не зависимости чито там хорошего есть, и главное работа...) ) желаю удачи, если что сложится...!)
Казань многонациональный и дружный город. В последнии годы очень сильно преобразился. Если есть недвижимость и работа, то очень прилично можно в нем жить.))
Юлия ;)
если вы не знаете даже, красивый ли город, то как вы можете ХОТЕТЬ туда переехать. Если вы татарин (или татарка, по фамилии хрен поймёшь) , то конечно, лучше места нет.
работу в казани действительно трудно найти такую, чтоб не обманули. А что касается национальности, к русским татары нормально относятся, и русские к татарам тоже.
Есть