Прочие дела домашние

Вы бы переехали жить из москвы в подмосковье.

Ситуация такая: встречаюсь с парнем уже продолжительное время, жить собираемся в подмосковье у него. Вы бы согласились переехать прожив все время в Москве ?Я привыкла к москве, к ее ритму, к шаговой доступности от всего. А из подмосковья ездить это вечные пробки, а с работой так вообще мрак...Терять по стольку времени...Но парень очень хороший. Ваше мнене ?может кто сталкивался с подобной ситуацией ?Плюсы и минусы ?у меня жить не вариант...тесновато квартира небольшой площади двушка, да там еще и папа с женой новой живет.
переезжал. жил. не смертельно.
Аглафира Губенко
Лучший ответ
Не переехала бы, я тут с корнями уже вросла.
А при желании компромисс всегда найти можно, и не обязательно куда то переезжать, тем более из родного города.
если снять квартиру не можете, то можно поменять работу.
или вместе какую-то цель поставить. временно пожить у него, но со временем обменять или купить жилье ближе к Москве.
Я бы хотел переехать из Подмосковья в Санкт-Петербург.
Москва мне не нравится, а наш город - вообще "болото"
Дарья Клюйко
я переехала.... давно уже в Подмосковье живу.... у нас тоже все в шаговой доступности... никакой разницы нет.... если на работу, то да, пробки, смотря в какое время ехать. конечно...
а в Подмосковье что, дикари живут? у нас тоже много магазинов.
Везде люди живут
Nino Jariashvili
Есть только один способ это узнать-переехать в Подмосковье... А вернуться всегда успеете.. .
Я бы поехала))))
К сожалению вы не написали подробностей, но если это коттедж в ближнем подмосковье, я бы однозначно переехала. К природе болиже- это всегда лучше. Если у Вас машина, то разницы никакой где стоять в пробке, за город бывает легче доехать, чем перемещаться по городу. А магазины сейчас везде есть, ну а с машиной это вообще перестает быть проблемой.
Natalia Strobel
Переехала бы, но не выписывалась.
я живу в подмосковье, мне очень нравится! а если вы привыкли к ритму москвы, то есть города не сильно отличающиеся от москвы, но конечно и деревни есть
По моему это бред!!! !
В том смысле что ты вообще это называешь СИТУАЦИЕЙ!!!. как будто если тебе все тут посоветуют - ни в коем случае не переезжать туда.. это же ПОДМОСКОВЬЕ (пробки, работа, не удобно).... и ты согласишься!! !
Если действительно любишь - поедешь хоть в Сибирь к нему!!!