Прочие дела домашние

Все люди России переедут жить в москву из-за того что там зарплата 112т.р по росстату?

Это стереотипы. Я всю жизнь живу в Москве, никогда не получал больше восьмидесяти тысяч, да и то это было до кризиса 2014 года. А с тех пор и больше пятидесяти почти не получал.
Светлана Наумова
Лучший ответ
Зачем?
да, запросто. Москва даже в двадцатку крупнейших городов мира не входит. Большой Токио насчитывает 38,1 млн. человек — почти столько же людей живёт в Канаде (37,6 миллиона).
Мне не нужно для этого переезжать в Москву
Ольга Муратова
Туда переезжают только самые дерзкие и отчаянные, готовые платить большую часть зарплаты за жилье, живя как у себя в провинции только с кучей стресса.
Въезд в Москву уже платный.
Aliya Bekberdieva
Угу. Оставить 2 города по 70 миллионов, Москву и Питер. А остальную территорию сдать в аренду.
Galina K
Вначале отдашь за въезд 120 к а потом въедешь
В Москве и Петербурге и так уже пол России.
Айна Федорова 18 млн никак не 50% 142)))
За 100к куда-то с дивана ехать, да еще и работать, вы серьезно?
Т*
Т@тьян@ *********
Ьолько на нефти Мордолр не дополучает ЕЖЕДНЕВНО более 100миллионов долларов. Схлопнится СЕВЕР ,как при распаде СССР в 2 раза и народ поедет к югам
В глубинке тоже есть такие зарплаты, только работать надо и учиться.
Ага, конечно .. странное представление о жизни в Москве. Не видели вы москвичей , живущих табором в двушках-однушках/ ходящих на работу за 40-50К)) полно нищих москвичей….
Ольга Руденко
не надо в москву. такой колхоз сделали из столицы.. сидите, где родились.
Ольга Желнова
Sнеж@но4К@ ))) это не они сделали а власть когда уничтожила все рабочие места в провинции
Нет, мне и так 179000 тысяч рублей заработной платы, у себя в посёлке хвает, на лесопилке.
А это тема! Почему двойные фамилии в стране разрешены, а города все подряд нельзя назвать .....-Москва и установить нормальный уровень оплаты труда по всей стране. Москвичи что, не справляются с само-воспроизведением? Роддомов полно и пустыми не стоят.
Mainpost Zpbt
Гульмира Омарова вопрос не в демографии, а в том, что все к нам прутся в столицы, инфраструктура уже трещит по швам.
трилионов чтоли