Прочие дела домашние
Готовы ли вы под старость лет переехать жить в Москву поближе к детям, которые там обзавелись семьями и осели?
Из Питера? Нет
Я уже здесь, с рождения.
Ой, нет. Лучше в деревню
очень много зависит от разных обстоятельств. сама по себе меня москва не пугает даже напротив. медведи по ней не ходят, жить можно. быть ближе к детям тоже вроде неплохо, наверное. оПять же всё дело в ситуации. менять обстановку надо на основании чего-то, каких-то перспектив или нужд
В мАсквабад - никогда!
Меня и Ёбургтаун уже достал...
А дети такое планируют? или ..а ну их на фиг ..с советами и болячками ))
Нет, я бы лучше к морю.
Нет, я планирую в Сочи, где вся родня собралась.
К сожалению, нет такой возможности. Недавно говорила со своим одноклассником.... он принял решение из Питера свинтить в тёплые края. -типа в КРЫМ.... дай Бог ему удачи!
Из Питера не поеду никуда, хотя один с семьей в Москве, другой со мной пока.
собираюсь на пенсии уехать из москвы подальше от детей. и летом встречать внуков где-нить на море.
Подруга планирует переехать в Москву поближе к детям. Наши из Питера врял ли куда уедут)
Готовы, когда у мужа шило в одном месте и желание к перемене мест еще не к такому будешь готов
видно будет
Нет, не хочу в большой город .
Нет-нет-нет! Пусть Skype нас сближает, а жить лучше не ближе 400 км..
Мне тут нравится.
Нет я Москву не люблю
А Вы откуда знаете, что мне придётся это делать?
Нет. Мне и дома хорошо
Дети ещё со мной, и я почти в Москве.. но готовлюсь к пенсии в Новой Москве))
раньше собиралась, как раз мне на пенсию- внучке в школу, год в год. А теперь мне еще работать и работать, кто ее теперь в школу водить будет ((
Мне до Москвы 6 часов езды, нет смысла переезжать.
У нас сын не в Москве, но и не в одном городе с нами. Нет, не готовы. Уж лучше они к нам поближе пусть перебираются .
Да ну, что в Этой Москве делать. Туда ездить хорошо, только не жить
Ну если мне дадут детей с квартирой в Москве, то готов
если жилье предоставят, с удовольствием.