Прочие дела домашние
где вы хотели бы жить...в городе или деревне...а живёте где?
Живу в миллионнике, хочу в деревню. Устала от суеты.
Живу в городе, в деревне желания жить не было и не будет)))
Живу в Одессе, мечтаю о своем домике желательно где то в пригороде но и от сельского домика с чистым воздухом не откажусь))))), как меня задолбали это соседи над головой и по сторонам этот городской шум и гам эта вонь постоянная... как я скучаю по тишине и свежем воздухе и пению жаворонка по утрам.... даст Бог и скоро моя мечта сбудется.
Я хотела бы ЖИТЬ....))))))))))))))) Везде... И там, где сейчас живу...))))))))
Живу в пригороде, в частном секторе, в своем доме. Там где родилась и хотела прожить всю жизнь )
:Живу в городе, в частном доме, поэтому ощущения, как будто в деревне)) ) А вообще я родилась и выросла в мегаполисе, поэтому городской шум мне милее.. . В деревню не поехала бы жить ни за что!
Живу в городе, в деревне не выживу.)
Живу в деревне-Кипр.
Живу в городе.... хочу жить в сельской местности.... почему все не так, вроде все, как всегда, тоже небо опять голубое....
живу в деревне, по здоровью детей вынуждены были переехать из самары. скучаю по этому городу!!!
Хочу и живу в городе Петербурге
Я городской житель, чего себе и в дальнейшем желаю.
Выросла в деревне, живу в поселке. Есть квартира и дача, где живем с весны до глубокой осени. Города не люблю, там ничего личного.
Еще пока живу в столице но всегда хотел тишины, сейчас купил дом в пригороде, сделаю ремонт и прощайте шумные пьяные ублюдки-малолетки и ебанутые соседи с перфораторами.
Живу в Москве, когда хочу живу загородом, дача с удобствами
пля.... я хочу как клара!!!!
Живу в городе, но хотела бы жить в сельской местности Ростовской области или западной Украины. Там села чистые, ухоженные. люди умеют работать и отдыхать
хотела и живу в деревне. .
не от отсутствия выбора, а просто нравится..
в городе недавно.... хочу в деревню... .
Живу в Москве а хотелось бы в Волгоградской области
в лесу... под кустом)
Я хотел бы жить в городе. Я живу в Нижнем Новгороде (от Москвы 400 км на восток)
в городе
В городе
Весной планирую с родителями переехать в Хомутово - село в Иркутском районе, там можно добраться до работы или куда-нибудь в Иркутске за полчаса (почти 20 км). А Усть-Уду уже начинаю ненавидеть, столько лет живу и все без толку. И нет смысла в поселке найти работу.
http://www.seloru.com/topic/xochu-v-proekt/ - вот люди придумали проект о возрождении села. Я б там хотела пожить. Попробовать себя в качестве сельского жителя.
Живу в городе, а в деревне забот многовато, хоть и воздух чистый) )
Живу в деревне. Родилась и выросла в городе. А в деревню замуж вышла. Умею корову доить, овец стричь, гусей щипать и прочую с/х работу. Свой огро-о-о-омный огород. Все свое экологически чистое. Жить можно везде, главное КАК ЖИТЬ=)).И в городе есть бездельники, и в деревне.