Прочие дела домашние

вам где комфортнее жить - в городе или в деревне?

любите большие города? я просто обожаю большие города! не знаю почему, но там мне очень комфортно и столько энергии вокруг, жизнь кипит) И вот вышла замуж, а муж живёт в деревне, ничего там не происходит и тихо-глухо. Хоть это и заграница, и в деревнях там немного получше, всё же очень бы хотелось в город.. а он говорит - родишь детей, привыкнешь, здесь хорошо) А если не привыкну??)) ) хочу в город, а нет возможности, эх (
Елена Казачук
а вот в русской деревне-ВЕСЕЛО!
Елисеенко Ольга
Лучший ответ
Елена Казачук это точно))
Я лично родилась в Оренюурге и так и живу в нем с пеленок. Жизнь в деревне близко не представляю, меня туда абсолютно даже не тянет. Да и родственников там никогда не было и нет.
Мне в городе комфортнее и в деревню я бы ни за каким мужем не поехала, хоть в иностранную, хоть в нашу.
Не фермер я ни в одном глазу!
Только в городе. Живу в небольшом городке и мечтаю перебраться в соседний, областной. Он, конечно, тоже не большой, но побольше того, где я живу. А вот в деревню.. . Ни за что!!!
живу в городе в зоне лесополосы .здесь частный сектор с домами. и город и деревня 2 в одном
*B
*alexandra Baranova*
В городе и желательно в центре возле дороги, чтоб видеть как жизнь кипит. . В деревню приезжаю давление падает и голова начинает болеть первое время, а через неделю пребывания там все начинает бесить и свежий воздух не в радость
*L
*** Liya
я бы предпочёл небольшой город, чтобы вокруг вольная природа, но чтобы большой город тоже был не очень далеко, чтобы туда можно было без проблем ездить, по необходимости или просто так
Э*
Элли ****
Я - городская. Не могу в деревне. Прям тянет меня к этим супермаркетам и выхлопным газам
Да
Дашуля
В деревню только отдыхать ездим к родственникам раз в год. Хорошо для разнообразия. А жить только в городе можно.
Ольга Семенюк