Прочие дела домашние

А вы бы смогли уехать жить из города в маленькую деревню?

Elya Ryskulova
Я уехал из столицы 4 года назад жить в деревню, построил дом, и не жалею ни минутки, воздух, грибы, на огороде все свое, тишина, тепло, интернет спутниковый, друзья приезжают на выходные в бане попарится, сел на машину и через час в Москве на работе, разницы не какой по времени, зато здоровье оч. поправилось, нервы успокоились, Москва оч. тяжелый город.
Юлия Соловьёва
Лучший ответ
Из Москвы то?
Да никогдаааааа!!!!
Elya Ryskulova А в заграничную деревню переехали бы?
В принципе смогла бы.. . но не вижу смысла...
Я даже отдыхать туда бы не поехала. Ну можно на день, крайняк два, и все. Потом придется выхлопную трубу нюхать.
Нет, там нет для меня работы и интернета. Но там есть нечто...
Наталия З
Elya Ryskulova ПОчему Вы думаете,что там нет интернета?
Запросто.
Не смогла бы. Цивилизации не хватает
Elena Shoubina
Да! Маленькая деревня, маленький особняк, маленькая кредитная карточка, маленькая машина, маленькие удовольствия! Что еще надо человеку, чтобы встретить спокойно зрелость или старость.
да, если бы был вертолет
Ivashechka Klimova
Интересная тема! Недавно обсуждала ее с хорошим человеком, тогда сказала, что НЕТ, а потом подумала, наверное, смогла бы.
Эмма Яковлева
Нет, у нас родственники так сделали и теперь об этом дико жалеют, а квартиру уже не врнуть... вот так.
С большим удовольствием, но с большим земельным участком под сад и огород!
Саша Осипова
Мы это и собираемся сделать. Только деревня совсем рядом с городом.
Да, очень хочу, жить и работать, маленькое хозяйство вести, козочку, курочек, не городской я человек, вот ведь.... а коренная Москвичка... почему так?
Elya Ryskulova Ну судьба такая наверно:))))А переехать нет возможности?
нет, живу в своём доме в черте города (Тула) , вынужденно (вышла замуж) , ненавижу грязь, скука зимой.. . вроде даже в городе, а за городом вообще тоска
Вера Петрук
нет. отдыхать там некоторое время можно, но на ПМЖ не смогла бы точно
уехала семь лет назад, к любимому в шалаш, даже фамилия об этом свидетельствует, вот процветаем понемногу)))))
Да я только перебралась из малого городка в большой... Зачем же мне обратно, там же работы нет и, все кто способен работать, съехали... ((((
Жить-нет, а периодически отдыхать-с удовольствием. После пенсии-лучше в деревне-это однозначно.
да, при с милым и в шалаше рай)
Думала, что нет, не смогла бы. Но вот с приближением пенсии, начала мечтать.... но боюсь, что мои мечты, расходятся с реальностью.
А мы и уехали, и жили, но через 4,5 года вернулись обратно в город. А жаль! Мне очень понравилось жить в деревне. Абсолютное душевное спокойствие и свобода. Хоть я и родилась и всю жизнь прожила в городе в деревне я была счастлива.
Minni Boo
никогда
Если рядом любимый человек, то конечно. В деревню, в мегаполис, в п. г. т. - не важно!
Я настолько устала от городских проблем, что наверное даже одна уехала бы. Хочу тишины, и не хочу видеть людей. Достали.
Нет. В столице больше возможностей. Да и удобствами, что говорить, избалованы.
Легко.