Прочие дела домашние
Как уговорить папу уехать жить в город ?
Ситуация такая: мы всей семьей живем в маленьком селе, когда родилась моя сестрёнка родители решили построить новый дом (сейчас он уже почти достроен) , и поскольку на постройку дома нужны деньги папа решил сменить работу (прошлая была ужасно маленькая) ,"устроился" ,нужно ездить в рейсы на север, но его все кормят завтраками и говорят скоро-скоро, мама предложила уехать в город. У нас есть родственники в этом городе которые могли бы устроить папу на работу, я тоже не против потому что класс в котором я учусь мягко говоря меня ненавидит и я бы была только рада от сюда уехать . Так как все же уговорить папу уехать в город?
Катя,,, ты не представляешь как тебе повезло... И это не ирония... Мой сын и его друзья мечтают жить в большом доме за городом, бегать свободно на речку, а не ждать когда выпадет возможность искупаться, дышать свежим воздухом и не задыхаться от жары и удушья в мегаполисе... В городе, поверь, вы можете больше чем однушка, максимум двухкомнатную квартиру купить, и будете тесниться в этом скворечнике каменном мешке, еще хуже если в общаге купите, там уж не знаю доходов ваших родителей... Простор!!! Это самое прекрасное... Поверь, Катюша.... И не верь родственником, которые что то для вас смогут, приедете, а они скажут, мы вас сюда не тянули, свою голову надо иметь.... Сами были в такой ситуации... Вот уже 16 лет как те утопающие у которых дело рук самих утопающих... Вот... Наслаждайся природой, свежим воздухом, своей комнатой, которая будет в вашем доме...
А деньги где?
Затюкало бабьё мужика... Всё дай дай дай... Нахлебницы!!!
Татьяна Прикоп
Мама работает, я помогаю по дому. С какого фига мы нахлебницы?
В другом городе надо будет платить за арендованное жилье, и одноклассники могут быть еще хуже.
будете на мозги отцу капать он вас всех кинет и уедет на север
А нах дом тогда строили? Шуршали бы в город сразу раз так хочется. Заодно бы и бабла сэкономили... А так ждите с мамкой пока сестра подрастает и потом уже дуйте. Можно подумать папе так просто 4 рта тащить одному... Да и гарантии нет что в городе все сложится.
вопрос - зачем строили дом и шо с ним теперь делать? папа тебя об этом точно спросит. ищи пока ответ
Валентина Марьянская
Отдыхать летом в этом доме
Это очень сложный вопрос. есть+и есть —. должна быть работа, это1,2 жильё возможность его оплачивать. мы уехали, но через 3года вернуться пришлось сократили меня и не смогли снимать жилье.
Заставь!
пообещяй райскую жизнь.