Мать с отцом развелись 10 лет назад
У матери в деревне переехала 2-3 раза из деревни в деревню
Сейчас живут в деревне
У них есть 7 детей двое живут с отцом 5 с матерью
Самому младшему 11
Старшему 22
Продать дом в деревне и переехать в город или жить в деревне лучше для такой семейки
Прочие дела домашние
Лучше жить в городе или в деревне в глухомании?
Это уже каждый сам должен решить.
А в городе для всех работа есть?
если там есть школа, то такой семье легче жить в деревне, а 22 летний может переехать в город
А семейка спрашивает что для них лучше?
Если у них в деревне особняк, продав который они смогут купить 7 квартир в городе, то лучше в городе :)
А если им в городе только однушка на всю ораву светит, то ответ на поверхности. И думать не о чем ;)
где есть достойная работа. Остальное - мелочи.
О, опять эта, 21 летняя, мастубирующая и необразованная...
Продолжаем строчить бездарные, с ошибками вопросы?))
Толкин Кисметова
Я белка в колесе..
Лучше В МЕГАПОЛИСЕ С МНОГОМИЛЛИОННЫМ ПОЛИСОМ
в городе лучше наездами бывать-так сказать выходить в свет-в деревне на самом деле жизнь разнообразнее-я вот за это лето даже не покупался!! про лес, грибы и встречу нового года в большой компании я вообще позабыл- в городе все это гораздо сложнее
не знаю может у меня коронка. но квартиры в городах маленькие, нет двух грузовых лифтов, расстояния между домами маленькие, парковки узкие и маленькие и ез нескольких въездов, большая шумность, отсутв рядом детплощадки, местами узкие тротуары. ну теперь ничего не исправить. так что я лучше в деревне
Молодежь должна жить в городе, а люди постарше в деревне.
в деревне лучше. там людей мало. тишина и спокойствие.
лучше все таки в деревне в доме, чем за деньги за которые вы продадите дом купите двушку еще меньше по площади раза в три. да и воздух в деревне хороший...
В деревне меньше суеты, нормальная экология и деньги не так уж особо нужны.
В городе можно найти нормальную работу и школу.
В городе на самом деле плохо жить
Наталья Кравченко
В деревне еще хуже.