Прочие дела домашние

Где бы вы предпочли жить: в мегаполисе или деревне? Где живете?

Я живу в мегаполисе и не хотел бы переезжать в деревню. Зато в деревне отдыхать намного лучше, да и природа красивее, чем железо, бетон и стекло.
Cауле Файзуллина
Лучший ответ
В Москве живу, уезжать никуда не собираюсь.
Живу в городе, но, предпочла бы жить
в большой деревне с удобствами,
можно и без них, но, чтобы с работой
живу в Москве-меня устраивает
Karina Amirova
живу в сельском районном центре, где родился там и сгодился
в маленьком городке, 150 тыс жителей. Здесь и предпочитаю
Эльза Земцова
я городская, несмотря на то, что родилась и 20 лет прожила в деревне.... последние 18 лет живу в городе с населением в 323 тыс. человек. мне он очень нравится
Живу в г. Москва, мечтаю о деревне...
Живу в городе-миллионнике, родилась здесь, а где родился - там и пригодился... хотя что-то с экологией у нас совсем хреново (
Оля Холод
в Днепропетровске, в деревню не хочу, я в городе привыкла
Ирина Седова
Живу в городе, но предпочла бы в деревне, тошнит от Москвы.
Elenka Ponomareva
Развивая Вашу тему хочу предложить варианты, сочетающие в себе оба преимущества. Потому что многим жилье в коробках уже очень надоело!

1) жить в Городе, но не в квартире, а на ближ. даче (в Ростове такие есть)
2) жить в Деревне, но работать по Интернету, если работа позволяет
я живу в москве. а хочеться в жирновске
Маша Маша
живу в городе с населением около миллиона человек... больше не хочется, и меньше не хочется
Живу в Н-Новгороде, пока нравится....
а третьего не дано?
ни там ни там не хочу
я живу в городе 270 000 чел)
но жила бы где может ну пусть 600 000 будет. Этов самый раз
Флора .дубовик
живу в городе милионнике, г. Челябинск
никуда не собираюсь переезжать
но в маленьком, прличнном поселке, недельку-две пожила бы)
Живу в городе с населением 200 тыс. Хотел бы жить в селе (наверное, уеду туда на пенсии).
Жить можно и в мегополисе и в деревни. В мегополисе много чего аптека, кино, театры... В деревне свеживой воздух, продукты...