Прочие дела домашние

Как думаете- лучше жить в мегаполисе или в тихом небольшом городке?

Лучше жить в своем собственном тихом мегаполисе!
Алла Колесникова
Лучший ответ
Для меня только мегаполис.
Я даже на даче долго не выдерживаю.
Обратно в Москву тянет!!!!
На старости можно жить в небольшом городке, а в молодости и зрелости - в мегаполисе, ибо перспектив там больше.
Не представляю себя в маленьком скучном городке. Питер ни на что не променяю )
По мне так только в мегаполисе
Каждому - свое. Я люблю провинцию.
Меня мой устраивает, не мегаполис как столица, но и не глухой как райцентр...
Сейчас как раз делаю выбор. Люди, не надо стремиться в клоаку большого города. Жизнь одинакова везде.
В мегаполисе - достаток и некомфортное существование, в тихом небольшом городке - некомфортный достаток, но комфортная жизнь.
По мне, так тихий городок. Надоела эта суета, беготня устраивания, улаживание. Хочется жить на свежем, чистом воздухе, чуть-чуть " ковыряться в саду- огородике, чисто для души. И непременно чтоб, озерко или речька были .
Елена Русина
я только за мегаполис.. в нем родилась и представить не могу как без него)))
Маша Руднева
Я бы запросто жила в деревне.
В тихом не большом городке но не далеко от мегаполиса.
Для меня ...В своем тихом небольшом городке...
Элина Журавлева А что за городок?
Светлана Качетыгина Красивый город!!!!
В тихом маленьком городке, недалеко от мегаполиса))))
Мы поменяли мегаполис на частный дом возле мегаполиса. Ни дня не пожалела об этом.
В тихом небольшом городке в своем доме с садом, но без огорода.
если у тебя в городе бобла много там и живи, а если у тебя в селе много бобла, а в городе бобла нет, то тогда живи в селе! Всё проходит через деньги!
Дарья Гусева
Каждому своЁ.
Все понимается в сравнении,
я живу в Москве, я человек мегаполиса.. .
я люблю Москву... .
но когда приезжаю к родственникам в перефирию.. .
мне реально хватает неделю отдохнуть... .
а потом начинаю скучать по бешаной Московской жизни... .

я бы не смогла жить в переферии.. .
манатонность и нет перспектив....
Я предпочитаю тихие небольшие городки. Но вся беда там - отсутствие работы (. Поэтому приходится жить в большом городе (((
очень люблю большой город, но детей лучше растить в провинциальном тихом городке - спокойнее. Как посмотришь что творится! У нас такого нет
а вы разве не заметили такцую последственость. все кто живут в поселке рвуться в город, а восномном все с мегаполиса в укромное местечко. от гремучей метушни. люди всегда к чему то стремяться, а я б вибрала небольшой годок с чистым воздухом, рядом возле речки, с нормальними жиличными условиями, с земельним участком под маленький огородик и цветник))
Elena Kareva
молодым интересней жить в мегаполисе - там возможностей больше, а вот детей воспитывать лучше в тихом, небольшом городке - так спокойнее
тихом небольшом городке