Прочие дела домашние

Почему люди, которые и так живут либо в небольших городках, где и народа то толком нет, либо в окраинных районах ,

например, Москвы ,,прям с упоением пишут и выставляют фотки как они « оботдыхались « в каком — нибудь селе КУКУЕВО, где нет скопления людей? Или, скажем, на ужасающем Селигере, где вместо людей — скопление комаров . А какой у них то народ, там, где они живут? И почему тогда не переехать им в деревню? Как раз сейчас деревню поднимать надо . Всем будет хорошо тогда . Сейчас в Москве то народ только в самом центре гужуется .или возле станций метро, а так то все на машины давно пересели .
Алёна Доронина
ну вы должны помнимать, что вот родился ты в селе - из имущества у тебя дом и пара кур, продашь дом и кур - получишь 200тыс, и куда тебе с этими деньгами? на них даже месяц в москве не выжить)
вот и живут всю жизнь в селе
а я допустим родилась в Москве, имущества - завались, город достал, что делать? бросать все нельзя куча дел, купила домик в деревне - пару раз съездила, надоело - продала, захочу ещё раз куплю, захочу на море поеду)
Светлана Светлова
Лучший ответ
Анна Филимонова\понамарева И почему тогда не переехать им в деревню? Как раз сейчас деревню поднимать надо .
Потому что хочется отдохнуть от ЛЮДЕЙ! Хотя бы два дня в неделю...
В деревню не перееду, у меня в Москве должность и зарплата...
Ну и тусуйся в муравейнике, а люди природой наслаждаются.
какой там народ? ну, раз интересно - съезди, да погляди. В маленьких городах народа не так уж и мало.
Сам откуда будешь, понаехавший ?
Христя Яртим
Алёна Доронина А вам какое дело?
удивительное дело!
а как отличить мое кукуево от деревни? одно плавно перетекает в другое)))
а на природу не греши - природа здесь чудная, бесподобная...
лимиты йок, а то бы показала
Потому что понятие 'толпа' у всех разное, кому-то и 3 человека уже толпа
N)
Neformalochka )))
от суеты устаешь, и чем ты старше, тем больше
Деревню силами только ее населения не подымешь, это надо, чтоб государство было заинтересовано в создании инфраструктуры и рабочих мест, то есть даже не в создании, а в возрождении того, что когда-то там было. но потом этим же государством и похерилось...
Кому как. Но сёла и деревни надо поддержать. А то овощи и фрукты придётся в городе выращивать
Меньше народа - больше кислорода (с)
Татьяна Попова
Поднимать деревню!, кому, тот кто работать не хочет или не умеет, или кто за деньгами сюда припёрся, ты это вообще о чём?!
Елена Купчик
Не поняла суть претензий, явления и о ком речь. ) Живу в Москве.