Прочие дела домашние

А вы в кокой стране бы хотели жить, либо живете кроме России и почему она лучшая на ваш взгляд?

Я - уже не приживусь ни в какой.. . А вот дети - пусть живут в Италии... Итальянцы - очень приятная нация, немного безалаберные, этим очень похожи на нас... А в стране все продумано... Made in Italy -гарантия высокого качества
НМ
Нна Мельник
80 511
Лучший ответ
Ирина Иголкина Обувь- действительно самая лучшая)
В Гондурасе, там тепло и народ оччччень добрый, поет частушки....
Gulbagda Baimahanova
Gulbagda Baimahanova
74 332
никто не отменял поговорку "хорошо там... "
Ольга Коханец
Ольга Коханец
94 799
Где-нибудь в Германии, Италии, ну или Испании.
DZ
Dasha Zhitina
26 329
я хочу жить на Родине. а патриот)
Люда Боровых
Люда Боровых
24 413
Дания, самая счастливая страна, вообще все маленькие страны достаточно благополучны. Из России никуда бы не переехала, только потому что в другой стране ты не будешь защищен НИКАК, в России хоть как-то, а в другой вообще НИКАК, это ужасно.
она не лучшая, но есть мааааленькая надежда
Юлия Горячева
Юлия Горячева
16 198
Червяк сын спрашивает маму-Почему другие червяки живут в яблоках, грушах... А мы всегда в каках? Ну, сынок, это же твоя Родина!
Испания, Галисия, где и живу, здесь семья, здесь я поняла что могу быть счастлива и научилась смеяться от душу (было забыто со времен детства) да и как не любить пиренейские горы, Атлантический океан и густые эвкалиптовые леса, и добрых людей которые меня окружают.
А на Родину всегда тянет, какая бы она ни была. И жизнь там хуже и зарплата меньше. А здесь/где я сейчас/ всё так красиво и зарплата больше и спокойнее.... а всё чужое.
в любой, кроме России
страна непуганых идиотов
Постоянно жить все же я могу только в россии в москве, все родное, народ, привычки, родители, друзья и тд.
А вот мечта у меня иметь виллу, куда ездить регулярно отдыхать 4-5 раз в год на месяц, так вот виллу такую (мечтать не вредно :))))) хочется в монако, или на сардинии, майорке, в испании в марбелье ну или на ибице. Вобщем ах мечты мечты :)))
в германие там законы лучьше чем в россие

Похожие вопросы