Прочие дела домашние
вы не жалеете, что родились и живете в России? хотите, чтобы и дети ваши здесь жили и внуки?
жалею, особенно в МОСКВЕ, очень много настырных приезжих 9особенно девушек, которые умудряються найти москвичей и прописаться у них в квартире и родить от них) , разных национальностей, особенно из краев заканчивающих на ния, тан и прочее. Очень боюсь, если будет дочка знаю как чу-ки пристают везде и всегда, поэтому сама с газовым баллончиком не расстаюсь. . что дала мне Россия и моим родителям и друзьям? мама оформила пенсию, мало того что сам процесс геморный справки. очереди, хамство, так в результате около 6т, р начисляют - это деньги? ? (подмосковье) В свое время нормально зарабатывала, свадьбу оплатила, на такси всегда ездила... а что сейчас? Проблема того, что русские как нация вымирает волнует больше всего, а как эти самые ведут себя в школах, вы бы знали, а ислам самая распространяющая религия, которая хочет поработить весь мир. Скоро в Москве большинство в парандже ходить будет. Я скоро по сидею от историй, что русские женщины едут в Египет или Турцию и находят там себе "любимых", они просто не знают, что им нужно т них (Посмотрите в тему на ютубе - воровской Египет) . Россия - эти очереди в поликлиниках, у нас ничего нельзя сделать быстро и нормально. Везде хамство, очереди, недовольные бабульки. Подруга уже несколько дней свидельство в загсе о рождении сына получить не может, потрясающий вопрос был - нужно ли российского гражданство сыну? Мы же не в Таджикистане. Полиция творит что хотят, педофилы и маньяки живут в тюрьме их кормят, смертной казни за содеянное нет. Была бы возможность давно бы уехала...
Иногда жалею, потому что есть много родни за границей и всё-таки немного завидно, что есть где-то нормальная человеческая жизнь... Но никогда не забуду, как пичкали нас в школе пропагандой о кошмарах капитализма, и я с ужасом себе говорила-Боже, какое счастье, что я родилась в СССР!! ! А ведь вот родилась бы где-нибудь в Америке, господи, что бы я делала?
Я родился в СССР и ничуть об это не жалею. Так же ничуть не жалею, что СССР больше нет и я теперь живу в России.
всегда жалела..
ну.. родилась и родилась, только это было в СССР. что ж.. надо же было где-то родиться.. . давно уже живу в другом месте. никогда не вернусь, а уж про детей и внуков вопрос и подавно не стоит
А чего жалеть?)) ) нормально мне тут, кормят пока)) )
А детям и внукам самим выбирать)
Я люблю свою родину, но меня уже откровенно раздражает наше правительство, законодательство и законодатели
Олеся Корнелюк
а когда оно было адекватным?
хотела бы чтобы дети уехали за границу.
Жалею. Не хочу.
Только в России...
было бы куда свалить, давно б свалила от сюда
Хорошо, где нас нет.
А где мы, еще лучше!
как Вам сказать? Иногда жалею...
Туган як! Край родной! куда я отсюда)) где меня ждут?)
Я горжусь, что я русская! Мы самые лучшие, умные, красивые, изобретательные, практичные)) ) После конца света выжить сможем только мы! Но.. . жить в России я не могу, много ну очень плохого, поэтому я всю свою семью увезла...
Люди, вы чё как можно жалеть о том что вы родились именно в России? Это самая замечательное место на земле!!! Я ни чуть не жалею!!! И всем сердцем люблю Россию!!! Это всё моё родное!!!
Очень жалею. И жалею, что вернулась.
Я горжусь что я живу в России. Мой дети и внуки тоже будут жить сдесь.
Анастасия Хабарова
с чего такая уверенность за внуков? У них должно быть свое мнение и выбор, а если уедут вы что их шваброй обратно пригоните?