Прочие дела домашние
А вы где родились? Где живете? Так там и живете или переехали? если переехал то куда?
Можете не удивляться, родилась и живу 40 лет с пелёнок в этом доме в одной и той же квартире.

где родилась, там и живу. Ни разу не переезжала.
Родилась под Ташкентом, выросла на Алтае, жила на Украине, сейчас живу на Урале. Всего переездов из города в город и из квартиры в квартиру не меньше 20-ти.
Ким Елена
А почему так много переезжали,,? По работе ,,?
Да.... где родились, во многих уже ,,коленах"...устанешь ,,корни вырывать"!...)
По городу или области могу переехать, в остальные места только в гости:) подивиться и домой:) наша природа лучше
ЩА.... вспомнить надо...
живу не там где родилась... переехала и не раз.
Родилась в закрытом сибирском городе. Уехала после учебы на Байкал. Так и живу здесь.
Родилась я в Ленинграде. Вроде, никуда и не переезжала, но сейчас живу в Петербурге.
в пределах одного достаточно большого города
Родилась на севере, моталась 6 раз по разным городам. Сейчас живу на Урале. Так привычка с детства и осталась - быть перелетной птицей, трудно усидеть на одном месте больше 2х лет, хочется хотя бы квартиру сменить. Муж крепко держит за вертлявый хвост - налеталась, говорит, успокойся.
Родилась на Урале, потом жила в Сибири, на Кавказе. Сейчас на Кольском п/острове
Где родилась, там и живу
эй эй эй!!! что за допрос?? ты еще лампу включенную в лицо ткни!
У меня все не интересно: как приехали в Москву моя прабабушка из Германии, прадедушка из Тулы, так все - больше никакого движения. И бабки - деды здесь родились по всем линиям, и родители....
Только если я в Европу к старости переберусь, как планирую.
переезжала несколько раз. ЖИву далеко от отчего дома
Где родился там и пригодился!
Нечего в чужих краях делать.
Родилась в Москве, мама туда рожать поехала. Живу в Азербайджане, Баку, сама азербайджанка. Так что получается так что в принципе и не переезжали
Жила в России, потом однажды поехала отдохнуть на Адриатическое море.... Влюбилась в Словению и купила тут квартиру через местную компанию "MIRAG INVEST" D.O.O. и переехала сюда