Прочие дела домашние

Кому до35.Ваши одноклассники, одногруппники поженились все? Или есть и холостяки/чки. Почему они свободны, на ваш взгляд?

Одному 38. Очень хороший парень. Да компании. Но вообще никто его никогда не видел в отношениях. А другой - маменькин сынок (а мама состоятельная властная женщина, которая не для всякой такую ягодку ростила). И есть пару пар, которые много лет вместе, но дальше прмолвки дела не двинулись. Это среди знакомых. Про одноклассников не знаю. Одногруппники все, вроде, переженились, кроме одного неформала, он за границу свалил.
Куннэй Иванова
Лучший ответ
Те, которые были с придурью, некоторые ещё одиночки. По крайней мере по последним данным.
Все переженились, некоторые не по одному разу.
Есть холостые.
У всех разные причины.
Мало как то парят меня их проблемы
Очень много одиночек, не хотят замуж.
понятия не имею. я не слежу ни за теми, ни за другими. они раскиданы по всему свету!
Понятия не имею - меня их жизни не интересуют
Юлия Донченко
До 35 очень растяжимое понятие.. В 21 может ещё никто не пережениться и это норма. А вот в 35 уже не совсем.
Без понятия, я в другой стране, не бываю на встречах.
Вот как-то не хочу ни знать, ни видеть своих одноклассников. Но, в общем, в курсе что ещё не все.
Не в курсе, живу в другом городе.
мне по барабану.
следить за личной жизнью ВСЕХ одноклассников-однокурсников-м ..дя..
это кем надо быть то???
да еще и выводы какие то сочинять... писец ваще насколько надо быть повернутым (
Из тех, судьбу кого примерно знаю - две девочки не вышли замуж. Одна - нормальной внешности, но с какими-то жуткими комплексами, тянущимися, видимо из семьи. Вторая имела дефект на лице, не жутко страшный, как мне кажется, но в классе дразнили. наверное какой-то психологическую травму нанесли... с интеллектом у них все абсолютно ок, высшее у обеих... Может, все-таки устроилось у них, лет много прошло...
Галина Орлова
Один синячит до сих пор
Не все. Есть свободные. Педики наверное, вот и не женились до сих пор.
Даша Батрасова
Не все; но большинство
Есть один одноклассник холостой. Его слова: Раньше я думал, что счастье - это образование высшее, хорошая работа, прописка в Москве.... я все это получил, а счастья нет до сих пор. Для тела есть, для души так и не встретил ту самую...
я до 35 ти вообще замуж не собираюсь, делать там нечего как только деградировать.