Прочие дела домашние
Если бы вы узнали, что ваш друг, одноклассник, одногруппник лежал в психушке Вы бы после этого продолжали с ним
общаться? Диагноз он не афишировал никому.
В принципе, у всех нас шизофрения в лёгкой форме.
Хотя, такое впечатление что у большинства в тяжёлой.
я всё понимаю, но как правило это тяжёлые люди и не просто так они оказались в данном месте. НИчего не имею против лежащих в больницах, но по определению это проблемные люди. Я не ищу себе проблем. Я ищу лёгкости в жизни
В психушке- не значит психи. У нас соседка там постоянно лечилась (после своего мужа- алкоголика) , много знакомых. Жизнь то какая?
а мы даже навещать ездили, хотя это очень далеко
не знаю, но была бы внимательней, психов боюсь
скорее всего не общалась бы
да, в психушке с разными диагнозами лежат
В психушке не только психи лежат. С депрессиями туда тоже попадают. А эта хрень при определенных обстоятельствах может настичь кого угодно в наше время. Если человек адекватен и мне интересен, то преград для общения не вижу.
нет
такие друзья мне в палате надоели))))))))
в психушке и с обыкновенными депрессиями можно лежать
так что от диагноза все ж зависит
вопрос в другом-сможет ли он общаться.. .
одноклассник попал с 4 курса универа-жалко
а вы уверены на все 100%, что вы туда не попадете? если я общалась с ним раньше, то теперь буду)))
ну наверно да - раз выпустили, значит не буйный
В психушку кладут и после неудачного суицида. Была 100 лет назад любовь, она предала, он выбросился.. . И что, крест на человеке ставить? Это подростковое, это гормоны.. .
А в институте неврозов нам бы всем полежать. . Говорят, там лебеди и покой... Я бы с удовольствием, а то от нашей жизни скоро дергаться станешь.. . А там ванны успокаивающие и вкусная кашка на завтрак...
Постаралась бы поменьше общаться...
то что он лежал в психушке, это не значит, что у ного шизофрения, это могла быть просто депрессия. И почему вы должны перестать с ним общатся, если он нормальный одекватный человек.
Да мало ли в жизни чего бывает. Может выпрыгнуть из окна решил из-за дуры какой-то (или дурака) , вот подлечить решили....
Да. В психиатрических лечебницах с разными диагнозами лежат. И не надо из этих больниц делать место для прокаженных.
странный вопрос, он что прокаженный? просто у него проблем чуть больше чем у тебя и все. Да и за тебя тоже не ручаюсь.
Нужно общаться с тем кто в этом больше нуждается, а не просто ловить кайф. В этой жизни мы все друг другу должны.
какя разница был бы человек хороший
А в чем проблема? Он как-то изменился?
Моя мама лежала в "психушке", у нее было нарушение функций вистибюлярного аппарата. И там немало людей побывало с которыми все в порядке.
Если боитесь, не общайтесь.
Нет, конечно!