Прочие дела домашние

Кто из Вас лежал в психушке? Это сломало Вас или наоборот придало силы и мужества жить в нашем непростом мире?

в молодости с депрессией там лежала (мать меня туда насильно загнала) - после того как я осознала что нельзя так дальше жить и идти на поводу у своей матери - мне это именно придало силы и мужества жить в нашем непростом мире
Алена Хабарова Трофимова
Лучший ответ
Лаззат Адамжанова а меня не смогла загнать
Моя знакомая лежала в детской психбольнице. Вышла с большим кругом знакомых, увлекающихся психотропными веществами. Не советую. Еле ее спасли от них.
Лариса Полева
Последний психиатр, что меня смотрел, сказал чтобы меня близко не пускали на порог его психушки, где я иногда проходил стационарные обследования :))
Лаззат Адамжанова зачем Вы это делали?
не. такое "счастье" прошло стороной
Chertenok Selena
Отделение пограничных состояний в дурдоме - это санаторий, откуда выгоняют за нарушение режима на следующий же день. Много известного народа там перебывало, Татьяна Догилева в их числе.
если из мавзолея вождя вынесут, а кончита вурст станет президентом России. то лягу в психушку и расскажу как там.
Ольга Дерега
Фаиз Азия Давно пора выкинуть эту мумию
знакомый лежал. в армии спросил у командира не боится тот супчик из его рук есть? ))) ругались на почве рокерства. говорит с Барыкиным лежал. и там вместе сочинили песню "рыбка в банке"
R@
Rink@ @pelsink@
Не имел "чести" к счастью, с психиатрами общался только на комиссии для получения водительского удостоверения.
Муж лежал, друзья...
Сама там практику проходила в универские годы...
Ниче страшного там нет:)))
*лязка *
Я только в роддомах бывала, в дом скорби не клали, ттттт
доконало
жизнь закончилась едва начавшись
@@@ирина @@@
А я-то думал, почему тут люди такие странные...
Лаззат Адамжанова я самая странная, ТОЧНО)))
Скоро окажусь там, думаю . Тогда и напишу тебе .
Люба Бальцер
Лаззат Адамжанова почему В должны оказаться там
Знакомая в 1999 попала в пнд. Потом очень переживала что туда попала и тоже не знала как дальше жить. А жизнь продолжалась. Она все таки сумела взять себя в руки. Встретила мужчину-родила от него здорового ребенка. Через 5 лет ей сняли диагноз. Она получила права, купила автомобиль. открыла свой бизнес. У нее котттедж. несколько квартир, не один раз в год ездит по заграницам. Она счстлива
я не знаю как туда попасть
Аня Антипенко
знаю мужика, который там уже лет 5 тусуется, не хочет возвращаться в наш враждебный окружающий мир)
Хороший вопрос... самой бы было интересно узнать.
там люди очень часто умирают. а кто выжил и вышел тот счастлив и этому
Aynura Shigaeva