Прочие дела домашние
Вам приходилось начинать жить заново, после того как Ваш мир рухнул? Что придало силы (при +отв)?
Заново начать не получится... нужно жить в предложенных обстоятельствах..)) Такое было, думаю, у всех.)
Приходилось. Что придало силы? Собственный разум, сила воли и позитивный настрой.
То, что дорогу осилит идущий.
Ирина Колмогорова
ты не осилишь.... нет в тебе даже духа, а не то что душка!
приходилось, хотя у меня не самый край был. ДЛя сильных людей это не такая страшная проблема. Дорогу осилит идущий.
Мама, муж и дочка.
И я не привыкла сдаваться.
Но после этого я стала жёсткой и больше не подпускаю людей близко.
И придушу любого без зазрения совести кто попытается навредить мне или моим близким.
Такие ситуации меняют кардинально.
И я не привыкла сдаваться.
Такие ситуации меняют кардинально.
Учусь сейчас этому. Что силы предаёт? Моя обязательность, просто нужно, даже если этого не хочется.
Заново жизнь не начнешь, просто приспосабливаешься к изменениям в своей жизни и живёшь дальше.
Нет, не было такого, да и не желаю.
Силы дают потомки, которым нужна моя помощь
Два раза такое случалось в моей жизни. В первый раз жизнь изменилась просто кардинально и довольно жестко. Мир реально рухнул. Но жизнь не закончилась, хоть и изменилась навсегда. Очень, очень много лет прошло, но время не вылечило. Просто живу с этим и всё. Во второй раз, как оказалось, ничего не рухнуло, хоть на тот момент и казалось, что всё обстоит именно так. Выволакивала себя долго, года три ушло. Страх остался в душе, но этот случай как раз из тех, которые время лечит.
Приходилось, поначалу очень тяжело, силы придают дети
Мои дети
Нет. Пока не происходило такого, чтоб было ощущение: "мир рухнул".
Последние 12 месяцев были для меня тяжелыми, но не настолько. Перенести невзгоды мне помогли близкие, муж в особенности, не знаю, как бы я справилась, если бы его не было рядом.
Удивительно, но так случилось, что несчастье, за которым последовала целая череда других (известно, беда одна не ходит) произошло точно в день его рождения, ровно год назад.
Психоаналитик и антидепрессантв
Oi,devochki..strashno bilo..uzasno.
Potom sela i stala dumat - delat-to chto-to nado.
Umirat-rano..nezachem.. da i dorogo eto..dlja rofdstvennikov.
Cherez silu.
Verit hotelos,chto vse horosho budet.
Nu vot.. i poshlo delo potihonku.
Ja vam vsem zelaju uverennosti.
Cherez silu.
Verit hotelos,chto vse horosho budet.
Nu vot.. i poshlo delo potihonku.
Ja vam vsem zelaju uverennosti.
И не один раз .Но сила воли, упорство, труд и вера в то что все будет хорошо помогали мне.
Я не раз ломалась на своем пути, у меня больше не было сил.
Однажды я сказала своему "куратору "(так называем мы их):
"У меня больше нет сил, я устала, я больше никогда не вернусь домой, останусь тут навсегда."
Он сказал мне:" Терпи. Я терплю и ты терпи."
Я говорю:" Но ты мужчина."
Он говорит:" Ну и что, ты тоже можешь и должна терпеть. Надо Верить. Не сдаваться, верить. Должна быть Вера. Каждую минуту."
Мы сидели вместе на снегу на коленях, я плакала, он обнимал меня.
Он меня так поддержал тогда и это придало мне сил. Вера придает сил.
Он говорил нужно верить ...что однажды вернешься домой. Верь в это.
Верить в это было уже не реально, казалось этот Ад не закончится никогда и дороги назад нет, меня никогда не вернут домой.
Но в тот момент он подарил мне силы и я нашла во что Верить.
Он так это говорил, что передал свою силу и мне, и я стала сильней. Он сам Верил....
Оказалось, что даже когда нет сил, потеряла все дороги, устали от ноши твои ноги надо просто найти в себе Веру .
Я говорю:" Но ты мужчина."
Оля Жадан
....(так называем мы их)... (с)
Простите мне мое любопытство, а кто -МЫ?
Оксана Николаевна
Давай Таня )) пиши, задавай вопросы свои
И я тоже буду
Отвечать на все твои вопросы .
Писать тебе кадый день .
Теперь будем с тобой разговаривать
И я тоже буду
Отвечать на все твои вопросы .
Писать тебе кадый день .
Теперь будем с тобой разговаривать
и отчаяние и слезы и пустота в душе не покидали до тех пор меня пока я не заказала в ювелирке обычное кольцо, не драгоценное, чтобы не дорого было, с надписью Соломона: " ВСЕ ПРОХОДИТ И ЭТО ПРОЙДЕТ" следуя этой заповеди я просто шла вперед и через три месяца восстановился душевный баланс, и начали налаживаться дела