Прочие дела домашние

КАК ЖИТЬ В СОГЛАСИИ С СОБОЙ И МИРОМ??? Ваше мнение ???

Сейчас в жизни наверно это самое сложное в жизни найти гармонию жизненную
Ирина Атаманова
Лучший ответ
Действительно? ! Как совместить несовместимое? Вопрос из неразрешимых.
Айнаш Касенова
ИЛИ с собой, ИЛИ с миром. Совместить не удастся если только не запереться в квартире)))
Aizhan Naubetova)(
как минимум, нужно научиться слЫшать и васпринимать мнение другого, даже если оно отличное от твоего))
Лена Носенко
Жить соблюдая заповеди христовы
Если в ссоре с собой, то надо идти поплакаться в жилетку всему миру. А когда зол на весь мир, нужно идти мириться с собой.
Арзу Амутова
Я не знаю.. .

Взгляд, устремленный в синеву.. .

Белые костяшки пальцев.. .

Баланс потерян на краю,

Начинаются со смертью танцы.. .

В аккордах жизни был ли смысл? -

Вдруг память задает вопрос.. .

Манит свободой вязкий ил.. .

Простейший выход. А нет. Эх, не прост.

Идти. Падать. Спотыкаться.. .

Рычать, как зверь! Вставать! Идти!! !

Забыть про боль! Не сдаваться!! !

...Эх... Но вверх нет обратного пути.. .

Дыханье сбилось... Крик души

Пронзает воздух лишь на миг.

И в оглушительной тиши

Тело ударяется о скалы.. .
не известный автор
полюбить себя понять подружиться с со своим я простить себя
наверно просто любить этот мир и людей в нём
Ай молодец Блек Джек... я как и он ...думай о хорошем и оно будет к тебе тянуться ...существует ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ
Светлана Старовойтова http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=86383
Понимать, что вы пришли в мир, у которого свои законы.
Их лучше принимать, чем отвергать. Себя переделать легче, чем реальность. Не поддаваться, но и не напрягаться.
В нашем мире это почти невозможно!
Возьмите пример с будды... он яркий пример человека, жившего в согласии с собой и окружающим его миром...
только если ты и есть мир
Просто быть самим собой и все
позитивно мыслить и мир будет благосклонен к тебе)))
нужно разобраться со всеми своими проблемами, а лучше постараться решить их.
Мир это отражения наших представлений. Чтобы жить в согласии с миром, нужно жить в согласии с самим собой. Гармония в себе начинается тогда когда человек принимает себя таким какой он есть, со всеми достатками и несовершенствованиями. Стремления быть безупречным, особенным, заниженная самооценка и чусвтво собственного неполноценности, все это исчезает когда понимаешь, что нас любять не только за достатки, но и за недостатки. Согласия в себе- это вопрос внутренней уверенности или глубокой осознанности.
Indira *****
перестать смотреть через розовые очки, и понять себя!