Прочие дела домашние
А способна - ли женщина жить в согласии и мире с мужчной?!
Если женщина живет в согласии и мире с собой, то и с мужчиной уживется:)
Способна, но не каждая!!
Конечно! А разве не в этом заключается семейное счастье : жить в мире и согласии друг с другом?
Все время? Нет. Потому что мужчины и женщины очень разные сами по себе. А говорить о какой-то мудрости.. . глупости :)
Зависит не только от женщины! Обоюдно должны трудиться на этом поприще!
Жещина на это более способна, нежели мужчина. Если она мудреет с годами, а не просто стареет и сохнет.
А то! Еще как способна. Кстати, мудрость мужчинам тоже весьма свойственна. А жизнь это и есть обмен мудростью.
Конечно способна. Зачем жить по-другому? Это уже не жизнь если нет мира и согласия, а каторга.
да, но это очень тяжело, и должно исходить от обоих.
семья это симфония, а не соло
_Катёнок _
спасибо за комплимент
У Вас что всё так плохо?
Наверное, Да! :-)) Многие же живут..))
Ну только так и надо жить, я думаю когда встретишь свою вторую половину так и происходит, но мы иногда ошибаемся в выборе или в небесной канцелярии что-то переутали.
Способна, но надо иногда, для тонуса, передумать.
зачем? это скучно. . в тонусе надо держать..
Конечно способна, если у нее самой есть такое желание. Я вот уже 25 лет живу в мире и согласии. Нужно иногда хитрить и все будет замечательно...
наверно, способна, только у меня никак не получается!
Может, и я уже этого добился. И вам желаю. Только мужчина должен для этого любить вас по настоящему.
нет это не возможно, это как борьба между злым и добрым, у женщин например логика том 1, а у мужиков просто серая жидкость думают только нижнем местом и то когда бабу снимаешь с них они кричат это не я, она сама)))))))))))
Ирина Грохольская
такая юная и уже так циннична
Конечно и тому не ало подтверждений.