Прочие дела домашние

Ради любимых женщин, мужчины погибали в войнах. А вот способны ли женщины кровь проливать ради мужчин?

Да разве мало таких? Просто если у мужчин это гордо звучит, то женщин таких обычно истеричками называют, ну вены режут, с окна выпрыгивают, короче не интересно про них говорить
3D Пуз
Лучший ответ
Барсик, ты же не первый день тут)) )
Тут только каких жертвоприношений не начитаешься)))
Zhansaya Bakirova
Не перевелись ещё женщины, готовые на самопожертвование!
irina777_77
Женщинам это не надо. Они все в Сибирь, Сибирь тянутся.
Елена Филина
я лично нет.
на родах именно это и делают)
а они где-то проливают сейчас свою кровь? ) ради нас)

а на войнах они проливали не ради женщин, а ради идеи, так сказать. узники системы, не имеющие выбора. единственный способ заставить себя (другого выхода нет) , -придумать мотив.
Firuza Faezulaeva
Кровь проливать это даунизм. Из за женщин можно пролить вино.. ну или сперму)).
П.. здеж и провокация.
Моя пробабка в Великую Отечественную до Будапешта дошла, ушла на войну мстить за убитого мужа, отправив детей в эвакуацию.
а способен мужик 9 месяцев вынашивать и потом родить???
Войны? Ну да, я думала войны из-за нефти.. .
Женщины способны и на более значимые поступки
Даже с первым же своим мужчиной.
Ольга Курылева
ага каждый месяц))))
Вы совсем истории не знаете! И женщин не знаете! Им совсем не обязательно идти на войну, чтобы доказывать свою любовь! А если женЩины возьмут и перестанут готовить обед и стирать ваше бельё? а ВЫ ЗНАЕТЕ, СКОЛЬКО СИЛ НАДО, ЧТОБЫ ИЗО ДНЯ В ДЕНЬ КОРМИТЬ, МЫТЬ. СТИРАТЬ? Да да, заметьте, изо дня в день, всю жизь!
Veronica Cilotii
Женщины рожают этих мужчин и к сожалению иногда от родов умирают. Все наши мамы героини, хоть и не на поле боя.
Способны!
Ради Любимого мужчины лично я готова на все!
мне кажется это не их удел! хотя моя хотела убить какую то в клубе за то что та прикоснулась ко мне)))))