Прочие дела домашние

Женщина с самой тонкой в мире талией - 20 см. Как вы думаете это красиво??

Ей 67. Двое детей. Корсет носит постоянно, снимает только на 30 минут. Говорит, что ее мужу нравилось когда, она корсет носила. По мне так это уродство..
это ненормально.
А ненормальность всегда неестественна, а, значит, не имеет никакого отношшения к гармонии и красоте.
Шпилька-Каблучок
Лучший ответ
Фу.
Яна Островская
Фотошоп... при чём весьма низкопробный
Кошмар какой-то! Делать ей нечего. Я даже для любимого мужчины такой ерундой заниматься не стала бы.
Ирина Мальцева
ужасно. как же она детей-то рожала? или после родов начала себя истязать?
Мне, как и всем ответившим, кажется это ужасным. Ну зачем так себя уродовать? Неужели из-за того, чтобы прославится? Бедная женщина, наверное, вся больная-что у нее там со внутренними органами творится?! Глядя на нее подумала, что лучше уж 90см., чем 20.
это жутко
Ольга Гагарина
ну положим на 20 см там не тянет, а вообще уродство
Анна Рыбачкова
Не, это жуть. Говорят же. тонкая талия 50-60 - это оптимально (я имею вв иду по минимуму) , так что уж говорить-то...
Жуть! Она похожа на барби, только очень старенькую
Уродство еще какое.
Ну до чего же женщины любят тупить....
Волчица Одна
ужас!!!! вы правы... .
вот она лучше вглядет....
Это ужасно.... но фотки выглядят как не настоящии....
блииин, меня чуть не стошнило.. это же надо додуматься да такого, . изуродовала себя тётка.
Люба Адова
мамыньки!! ! Страх то какой!!! гг
_Anya _
да... жутковатое зрелище
фу кошмар какой!
Ахахааа, а как у нее там еда проскакивает? :)))
Это даже не красиво! Кукла барби!
некрасиво. как у нее только органы помещаются?
ппц... у мя кисть ток 17 см.... УРОДСТВО КАКОЕ-ТО!!!
уродство, никакой красоты не вижу, фу
Изуродовала фигуру
мерзость какая-то, но мне кажется это фотошоп
Svetlana Pozner
уужас! нездоровый вкус у ее мужа...
Это кошмар....
это жесть как страшно и не красиво бяяяяя
Просто ужасное зрелище!! Бееее (((