Прочие дела домашние

Дамы, как в домашних условиях сделать талию тоньше на, как минимум, 5 см в течении недели ? .)))

И еще ...
... ;-) Вы б составили компанию совершенно незнакомой девушке ...
В распитии обезжиренного кефира ?
В распитии кефира я любому составлю компанию::) )
А обезжиренный кефир вреден. Полезен ...малой жирности::))
Svetlana Mihailova
Лучший ответ
Танюшка Денгельбаева Я ж не в Париже : что дали то и распиваю ! .;-)
1. Упражнения на живот - наклоны, повороты, скручивания.
2. Упражнения на пресс - поднятие ног, "велосипедик"
3. После 6 часов не есть, на ночь можно кефирчик, тот самый, обезжиреный)
4. Очистка кишечника
Нурият Алиева
Обруч крути.
Насчет кефира это я всегда "за". А уж за компанию так и подавно!
А вот талия... можно конечно. Есть жесткие диеты с очень быстрой потерей веса, но... оно нам надо? ! Мы же знаем--что быстро потеряно также быстро и вернется, да еще и с довеском. Не наш формат.
ЙоП, у меня вечерняя шоколадная ломка.. .
А она такие зомби-фото выставляет...
я поздороваться)))))))))) хотя за такую красоту стоит обидеться и не здороваться))))))
Просто Малышка
Я почитать ответы.. .
Мне тоже НАДА.. . ;-)))
А кефир я люблю только летом,
ну не лезет он в меня в холодное время года :-(
Вот молочка теплого с ложкой меда -- это да.. .
Обезжиренного или жирного, без разницы ,
не верю я в то, что на упаковках пишут .
А молоко с детства люблю.. . :-),
Анна Новик
Танюшка Денгельбаева Тань , у меня трагедия : мне на юбилей идти , а намеченная для этого торжества юбка - тесна ...(((
мне очень помогла недельная диета на сельдерейном супе и обруч (только не пластиковый с шишечками, а тяжелый железный, почему не знаю, просто сравнила результаты.. )

Но как и все быстрые диеты это похудение идет за счет мышечной массы, так что упражнения обязательны!!! !

А основной плюс, это отсутствие чувства голода. Чем больше съем- тем больше худею ))) ну и фрукты - овощи в нужные дни - это обязательно, без них результат слабенький.
Светлана Гирш
А зачем вам это надо? Главное что внутри, пойду съем конфетку
Я лучше помогу в распитии обезжиренного коньячка и те конхфетки на закусон. А потом и за талию возьмемся, арабские танцы станцуем)))
Silvia Gorpin
не жрать и все!!!! и кефирчик я люблю
не знаю, как на счет 5 дней, а вообще хороший способ, даже врачи советуют. просто начните кушать 5 раз в день по чуть чуть. не переедаю. по графику. там можно например, утром позавтракали полноценно, через 3 часа перекусили (будерброд, яблоко, банан, что угодно) ,еще часа через три или опять перекусили, но лучше всего, чтобы нормально пообедали, еще через 3 часа, опять фрукт, бутерброд или конфетка, и еще через 3 часа, то уже поужинали. главное, не есть за 3-4 часа до сна)) )
плюс, еще слышала, можно живот медом наазывать и обматываться пленкой пишевой, и ходить так весь день. она не мешает, и вот талию хорошо уменьшает, но минимум 2-3 недели надо каждый день так делать)