Как Вам кажется ...
;-) Сколько раз Вы сможете позволить себе ...
Совершить кругосветное путешествие ?
... ))) Дамы, ничуть не сомневаясь в Ваших модельных формах ...
Прошу отвечать на данный вопрос умниц ...
А не красавиц .
... ;-)
Прочие дела домашние
Дамы ...если после употребления нежелательных для талии продуктов рекомендуется минут 30 интенсивного полуголопа++
не для того я этот продукт ела, чтобы потом круги наматывать )))) пусть лежит на талии, сцука )))
Вообще никогда не заморачивалась на этом и всю жизнь стабильный вес. Ем и ни в чём себе не отказываю, но не ем после 18 часов уже 15 лет.
Вы не накручивайте на себя, что сразу откладывается на талии, как зомбированные все, все уши уже прожужжали.
Самое интересное, что многие люди задают вопрос КАК ПОПРАВИТЬСЯ и не могут набрать вес. Это как расценивать ?
Обязательно отложится на талии съеденное? НЕТ и зависит всё от ваших особенностей.
Конечно, если есть тарелками и пачками, вагонами и тачками, то никакими кругами бегая не поможет сбрость вес, надеяться не приходится.
Всё хорошо в меру !
Была бы талия, голопила бы, а то чего зря себя мучить!
ну, в таком случае, я - вечная путешественница..))))
Да мне надо вот точно (!!!) одно кругосветное устроить!:) ) Пускали бы ещё без границ - прям сейчас рванула бы:))
Отвечу, как умник !!!
Вам дорогие дамы, НЕ бегать надо, а.... интенсивно заниматься, НУЖНЫМ *спортом* !!)))
Лилия Бокова
...))) СалЮ , ТорговцеFF !
А я забиваю - молочу всё подряд, не думая о талии, наверное, это плохо, но мой аппетит мне дороже талии:)
хоть я и красавица;))))), но отвечу-стараюсь ходить пешком 4 раза в неделю по 10 км. в день в интенсивном темпе и бассейн. зимой позволяю себе несколько кусочков сальца к супу на обед). а так свой организм не мучаю-хочет иногда конфет, кормлю его конфетами).