Прочие дела домашние
работаю в ночь. минут 30 назад наблюдаю в окно+++
Так праздник же, кто-то бухает, кто- то отрабатывает. А под носом у ГИБДД еще лучше) думают - побоятся грабить.
а зачем это надо нарушать процесс и менять чью то судьбу, вот сейчас скрутят продадут купят пива и будет весело а вмешаетесь приедут скрутят их и посадят, все в этом мире относительно и зачем то нужно
Салют видела? Или не в Москве живешь? Есть у вас салют то? в 21 час красиво было.... В честь праздника.
..и-и-и-и? ! Что Вы так и будете смотреть как скручивают?
Мила Кузнецова
а что мне делать?в гибдд нет камер наружного наблюдения?
я бы в них пакеты с водой кидать начала, развлекаловка будь здоров!!))))))
Вот также с вашей скручивать будут, и всем пох.... также как и вам, никто не позвонит. А где гражданская позиция?
Называйте адрес, счас позвоню 02!!!!
так если бы угон был))) ) то гибдд очень кстати)) ) а воровство это ужо другие органы))))
ну надо было набрать 02, чтоб они тоже постояли, посмотрели в окно....
так позвоните в полицию и расскажите, я б так и сделала чем безучастно наблюдать))
Мила Кузнецова
а эти люди стоят и ждут....работу сделали за пару минут....у гаишников нет камер наружных?
Мила Кузнецова
куда позвонить?я не могу знать номера всего города....
И нет проблем.
Снимайте все на мобильник, ценный свидетель будете.
Можете ментам позвонить, а вообще зачем оно вам надо куда то звонить, пусть скручивают себе раскручивают, ну можете прикольнутся, крикнуть с окна че нибудь
Мила Кузнецова
можно.у меня стекла бронированные.
И чё
и че::: :