Прочие дела домашние

Наблюдал в окно с работы - женщина подошла к машине, мужчина подошёл, открыл ей дверь авто, закрыл, и пошёл сам сел за

руль. Вроде парняга деревенский, с сигаретой в зубах, а такой деликатный. А ведь я так никогда не делал. наверное я один такой негалантный? Ведь ваши мужики такие, как тот парень?
Может баба инвалид и у неё рук нет. Потому и открыл..
Гузель Алиева
Лучший ответ
Не фига, еще идверью наровит защемить или по башке дать
Anna Komanova
мой сначала сажает детей. по очереди, каждому проверяет, хорошо ли пристегнуты. потом в салон сажусь я, пристегиваюсь-а он проверяет.
безопасность-наше всё))))
за 20 лет водительского стажа у него ни единого штрафа
Не. Мой пень. Он хороший, но пень.
Слава Зимогляд
Да, мой всегда вначале мне дверь откроет, а уж потом сам садится, и это при том, что у нас нет машины:)
Мария Кулеш
Мне открывает дверь, сидя на месте водителя, тоже жест приятный
Сама открою
Несколько раз в год и в моём муже просыпается джентельмен)) Может и чаще открывал бы, но я сама не терпеливая, ещё дверь не разблокировалась, а я уже ломлюсь из неё))
Дело не в галантности, а в воспитанности. И наверное в том окружении, которое вокруг. Каждый из нас приспосабливается под окружение. Не могу представить рядом мужчину, который бы не подавал руку или дверь в машине не открывал/закрывал. Для кого-то это не приоритетно.
Ольга Козлова
мож он личный водитель
Татьяна Мокина
нет, так не делает, зато делает много другого,
к примеру, купил мне машину, которую я открываю сама, полностью ее обслуживает, моет, натирает и т п. ( для меня это не меньшее проявление внимания)
Мужья разные важны, мужья разные нужны... в общем, как-то так... судьба...
Хороший муж - умеет мыть посуду,
Детей умеет ночью укачать.
Хороший муж не слышит пересудов,
Хороший муж покой вам может дать.
С шикарным мужем народятся дети,
И он продолжит жизнь шикарную вести.
За дом и деток - только вы в ответе,
Задача мужа - деньги принести.
Вы от усталости рабынею под вечер
Поймать пытаетесь его влюблённый взгляд,
А он всего лишь скажет: “Добрый вечер“
И, отвернувшись к стенке, будет спать.
Ребёнок плачет - муж тебя поднимет,
И вряд ли станет он супруге помогать.
Шикарный муж - для всех орёл-мужчина,
И лишь жена с ним горе будет знать.
В семейной жизни нужен муж попроще,
Чтоб мог тебя понять и приласкать.
Возможно, зять такой не нужен тёще,
Но ведь не ей с ним время коротать.
У нас во дворе машины впритык стоят, там одному то еле протиснуться, а вдвоём вообще беда.
Да, мой муж всегда помогает мне сесть в машину и выйти из нее. через месяц после знакомства я сказала, что настоящий мужчина делает так ))) И он стал открывать мне дверку ))) он у меня самый лучший
Если не успею запрыгнуть- без меня уедет)
Ирина Сс
По-разному. Чаще открывает, помогает и выйти из машины. Бывает, что не получается просто
Малышка ****
мой муж всегда мне открывает дверь в машине, и в других места х (магазин, подъезд)