Прочие дела домашние
Навеяло...Какая реакция у мужчины, который открыв входную дверь видит супругу в чулках, пеньюаре, на каблуках+
и в прочей чепухе??? :) (ну она типа сюрприз устроила, почитав соответствующие издания). Хоть убейте не могу поверить, что все сразу кидаются в спальню в приступе бешеной страсти, мне кажется это ужасно смешно выглядит со стороны:)
Вариантов несколько
1) Муж разувает глаза на полныю размером в 50 копеек и орёт: "ГДЕ ОН?!!! Я убъю его"
2) Долго стоит и смотрит на жену, потом показывает на неё пальцем и ржёт
3) Идет в спальню и одевает тоже самое, а потом фоткает себя с женой в одинаковых одеждах на память =)))
4) Берёт её прямо в корридоре
Ну я в начале нашей семейной жизни решила такой сюрприз сделать. Приходит муж с работы, а тут я такая красавица стою, а он оказался выпивши (на работе день рождение отмечали) и говорит восторженно: "Опаньки и куда мы такие красивые собрались? " Я думала прибью его на месте))))
ага, особенно в комуналке) )
поэтому то я в таком виде рассекаю чисто по комнате)
Да, вы правы)
Кто поциничнее и обсмеять может супругу)))
Юля Маковоз
:))) Я конечно охотно верю, что это может вызвать определенную реакцию, но ведь первое впечатление от увиденного- ступор и веселье!!!:))) Я б заржала:))
Мой сказал на такой момент (чего у нас только не было) : "Ну, что ты на этот раз насмотрела в золотом магазине?... "
Юля Маковоз
И муж был прав? (ну по поводу золотого магазина):)))))
смотря насколько голодный ( во всех смыслах) он пришел... скорее всего скажет: Дорогая, это все очень красиво, но что у нас на ужин?
он зайдет и скажет ой дорогая я не вовремя, извини! не хотел помешать))))
а ты попробуй.. . не забудь потом отписаться как вы ржали...
однозначно не ржачно, почему ЧЕПУХЕ? у тя комплексы? все эти игры заводят
Если голодный, жрать попросит сначала