Прочие дела домашние
Какой женщине подойдут такие духи?

я все никак старенькие не найду себе в хорошем состоянии)
нравятся
в общем, если у вас есть и вы фыркаете, готова приобрести))))

нравятся

Лучкина Татьяна
я могу сказать, кого они пугают.... присевших на яблоки, шанель шанс, императриц и прочее однотипно-химозное и "ненавяЩивое"
Татьяна Гришаева
Вы не шутите?
Царственным особам
личный заказ русской императрицы
Аромат «Любимый букет императрицы» был создан для
императрицы Марии Фёдоровны «сыном французского мыловара» Августом Мишелем
к 300-летию дома Романовых, которое праздновалось в 1913 году
По одной из версий, за основу были приняты французские духи L’Origan Coty 1905 года
Производство аромата было возобновлено фабрикой «Новая заря» в 1925 г.
под названием «Красная Москва»
личный заказ русской императрицы
под названием «Красная Москва»
Аяжан Ахметжанова
да хоть для кого! :)))) если аромат не нравится он не нравится. без разницы кто когда для кого аромат создавал
мне точно нет. и моим маме и бубушке тоже. они тоже стороной обходят такой одеколон (на вашей картинке), парфюмированную и туалетную воду и духи :))
плохо помню этот аромат. помню только что тяжёлые, ядрёные. НЕ для молодёжи.
кому нравятся, тому и подойдут
нашим мамам
Многим любителям парфюмерии здешним люб этот аромат
насколько я помню историю их создания, то это личный заказ русской императрицы.
а уже в советское время их переименовали в Красную Москву.
и это испортило духам видимо всю жизнь)))
Пожилой бабушке. У меня ассоциации такие, потому что бабуля моя душилась. А вообще, эти духи не так просты, как кажутся. Насколько я слышала, ими даже императорская семья пользовалась, так что вполне подходят императрицам :))
А я вот даже тройной одеколон приобрела для отдушки мужских вещей в стиралке. Решила открыть пузырек в магазине- пахнет травами полевыми, забавно, взяла.
Красная Москва у меня есть, я ее в пульверизатор переливаю для удобства. И запах такой чудной, особенно когда с другими миксую.
тяжёлый запах.. никому не подойдут
Это - одеколон! Для мужчин!
Тем кто любит натуральные нетривиальные ароматы.
Никогда их не любила. Бе-е..)
Татьяна Романова
ими даже императорская семья пользовалась, так что вполне подходят императрицам :))
Akosya =)
они сложные, с характером. их разнашивать нужно. не то, что люксовые современки....
и она совсем не для "советской женщины"
нравятся мне и всегда нравились
Татьяна Романова
Советской бабушке )
уже никому
Это ужжжас, бабушкин нафталин.
Бабушкам
85% поддерживающим нынешний режим.
эх... так хочу потестить их ) какими они стали? )
Ани Овсепян
Между прочим, там продаются другие духи, туалетные воды- цена от 75 руб. Очень даже приличные запахи.
Любовь Махмудова
так девушек попроси из КиПа.. перешлют..
Боярыне Морозовой после бани
Бабушкам
Ирина Стаценко
Вы судите только по форме и виду упаковки! Перелей их в более современный флакон-купил бы за 700-800 рублей не глядя!
советским