Прочие дела домашние
Почему в женщине так мало духа - виноват-ли в этом избыток белка?:) (внутри)
Устал уже задавать вопросы про женщин - это будет последний контрольный выстрел в эту тему:):). Итак почему окружающие нас женщины настолько приземленные меркантильные и мелочные? Кто-то говорит что виноват в этом избыток белка в женском организме. Но есть версия и попроще - причина зла в женском воспитании - когда изначально ЖО учат, что совесть, порядочность, честность и духовность - исключительно мужские забавы и об этом вообще не стоит заморчачиваться в мире, в котором есть косметика и прочий педикюр. Согласны-ли вы с этой мыслью или видите причину в чем-то другом?:)
провокатор вы, Иван. разве вы не знали, что мы, женщины, прикрываемся всегда материнским инстинктом: прокормить и одеть своих детей и обеспечить им достойную жизнь? ) тут не до мезотерапии, знаете ли=) я уж не говорю о духовности, куда там.
Михринса *****
Гульфия я поставлю вам 5 за искренность,заметив при этом,что совершенно не верю в существование у человека каких-либо инстинктов))
никогда.... что-то понадумали вы всего не того.... кстати женщины не мелочны, это больше есть признак мужчин... а чему учат... это смотря где и кто учит.... хотя после 15-17 идёт в человеке обычное самовоспитание...
я вижу причину в вас. в вас нет ни порядочности, ни честности, ни благородства. так стоит ли пенять на других, коли у самого рожа крива...
Михринса *****
Лена лично меня вы даже не видели - так что не надо начинать наше знакомство с откровенной лжи))
Да?
А я как раз заметила, что многие, и "ЖО" в том числе, в религию вдарились. И ходят теперь все из себя духовные, порядочные, взором ввысь устремленные без косметики и педикюра...
Михринса *****
Если бы ЖО ходящие в церковь понимали природу религии,знали её историю и т.д. я-бы за них только порадовался
Хотелось бы однажды проснуться в мире, где совесть, порядочность и далее по списку исключительно ...Пойду, помечтаю ...Спасибо, Иван, что напомнили ...Прекрасное далеко ...
млять. иван, с парашютом прыгал? или хотя бы с тарзанки.
Михринса *****
По теме вопроса есть что сказать?)
Так ты сам говориш окружающие женщины, не пробовал сменить круг общения и пообщатся с теми которых не только косметика интересует?
Михринса *****
Пишите адреса и телефоны - в свободное время обещаю посетить этих прекрасных незнакомок)А если говорить серьезно - то женщины без духа - это основная масса женщин))
Inga ©
бля а где вообще такие есть о которых вы говорите?
Да, уж.... по-вашему, если мужик - то сразу порядочный и честный))) ) Духовных и порядочных мужчин сейчас не больше чем женщин, просто.. . МАЛО таких людей.
Михринса *****
Все дело в процентном отношении само собой.
белок и дух? не понимаю
а вот то, что женщина должна отличаться от мужчины прямопропорчионально - это точно, сексуально, притягательно и обвородительно. Это надо понимать и не притягивать за уши к себе.
духа не мало - много лени, от лени все остальные пароки .
если женщина начнёт заниматься духом, то кто станет заниматься Вами мужчины?
Михринса *****
А вы попробуйте и мы увидим что из этого получится)
Просто у них не хватает третьей извилины в мозгу!