Прочие дела домашние

Часто женщины говорят - я сама виновата в измене мужа...

это чего ж сделать надо такого, что б муж налево побежал, а женщина себя виноватой почувствовала?
Айжан Мурат
Я всегда говорю и снова повторю: в измене виноват тот, кто изменил. Если тебя не устраивает партнер (некрасивый, небогатый, плохой в сексе и прочие причины) , то разведись, а потом спи с кем хочешь. Так будет по-чесноку. А то многие не могут усмирить свой кобелизм, спят с кем попало, изменяют, а потом сваливают на партнера: "Это ты меня до этого довела, ты виновата". Конечно, легче свалить вину на кого-то, чем признаться в своей подлости!
Наташа Зубарева
Лучший ответ
Так это наверное он ей внушил, ну или сама такая.... безхребетная.
Ира Лозюк
Так легче перенести факт измены, а самое главное простить и жить дальше, позволяя вытирать о себя ноги
Ольга Фомичева
В первую очередь, класть болт на домашние обязанности, не убираться в доме, не готовить еду, не стирать во время одежду и ограничивать в сексе. Можете быть уверены, убежит от вас муж.
Ольга Кантаева
да, я тоже сама виновата.... состарилась вместе с ним (а ему молодое тело подавай.... а то, что DJ Aux сказал-хрень полная, уж пусть извинит за такие слова... помимо порядка в доме и сексе, я еще зарабатывала намного больше него.... да и внешне выгляжу так, что его подруги завидуют... так что сложно понять ихкобелиную породу
Просто увлекитесь бытом и детьми. считайте. что муж только для того. чтобы получать деньги. отложите заботу и внимание о нем на задний план. иногда отказывайте в сексе под видом. что болит голова. перестаньте интересоваться его делами... много можно перечислять... какая то правда в этом есть...
я отчасти виновата была.... причины называть не буду.
но опять же... с его-то кобелинной сущностью.... хоть на голове перед ним колесом ходи - всё равно бы изменял)))) )
вобщем... как я вычитала на форуме психологическом.... это не моя ВИНА... это моя ...БЕДА.... .
Наверное заниженная самооценка с детства.
можно запустить внешность, быт, изводить мужчину своим поведением (капризами, упреками, неуважением) , сделать прибывание дома нежелательным или вообще невыносимым. тогда измена - как апогей терпения, первый шаг от такой женщины и таких отношений.
Люди полагают, что, размышляя над сложными делами, они могут разобраться с ними. Однако, когда они задумываются над чем-нибудь, у них появляются ложные мысли. Они не могут принять правильное решение, потому что в своих рассуждениях руководствуются стремлением к личной выгоде. Сделать правильный выбор в ситуации «или — или» практически невозможно.
=}*-_-*sone4Ka *-_-*{=
DJ Aux дело говорит