Прочие дела домашние
Почему жена виновата в измене мужа?
Для того чтобы муж не изменял, жене нужно чуть ли не на голове ходить, придумывать что-то новое, развлекать, разнообразить все и вся (при этом отличной хозяйкой быть) ! Куда мы катимся? Женщину нужно любить такой какая она есть, стараться должны ОБА?
Видно не всегда выбираем что надо!
Что самое странное, когда гуляет мужик, все говорят жена виновата.
Когда гуляет жена, мужа то никто не обвиняет, все почему то говорят, что она просто б.... ь.
Евгения Дедова
Опять мы в унисон))) Честное слово, я не видела вашего ответа, пока не дала свой)))))))))
Настя Альмеева
Да уж, нашли козу отпущения... Жена и работать должна, и кормить, и обстирывать, и детей воспитывать... не слишком ли много?
Правильно! Почему-то для того, чтобы жена не изменяла, ей (опять же ей! ) надо просто не быть шалавой. А вот мужик вроде как и вправе изменять направо и налево, если жена чем-то ему не понравилась
такой тип мужчины никогда не остановится, он не уважает личность женщины, видя только праздные вещи, бежааать от такого
Достаточно просто ПОНИМАТЬ и ПРЕДУГАДЫВАТЬ его желания: -)) А не ЦИРК устраивать.. .
Может он хочет, чтобы Вы у него молча на коленках посидели, уткнувшись в подмышку, а Вы - ролевые игры с места в карьер....
Согласна, некоторые статьи читаю и ржу! Чтоб удержать мужа надо быть прямо умницей, красавицей, супер-секси-стриптизершей, поварихой, прислугой, массовиком затейником и т. п. !
Да на х.. . он вообще такими стараниями.. . Надоем мужу найду другого!
Алена Спирина
Вот и у меня навеяло!
Да если мужик - кобель - его НИЧЕМ не удержишь!! !
хоть всю камасутру за ночь будет исполнять)) )
просто сейчас очень сильно муссируется тема "ПОЛИГАМНОСТИ" - т. е оправдание кобелинной сущности плюс еще сами женщины бросаются на любого мужичка - не разбирая женат он или нет!
Заира С.
Так они на самом деле полигамны и кобели, просто у одних человеческое все-таки берет верх, а у других - животное начало.
Не обязательно на голове ходить. Главное чтоб она не болела... .
Поражаюсь многим женщинам, сами мужу не дают а потом возмущаются что он изменяет....
Стараться должны оба, безсомненно. Но.. . Нужно учитывать, что мужчины - они как дети, к каждому нужен свой подход, их нужно холить и лелеять и ОБЯЗАТЕЛЬНО понимать, даже если если это не поддаётся логике. Мужчине хорошо там, где это всё есть. Ещё большим фактором является отношения мужчины с его матерью, вот как он к ней относится, так он будет относиться к женскому полу вобщем.
Странный муж какой-то бросайте его, зачем вам такой нужен. Это все глупые отмазки парней, мол ты виновата, но не я. Беги от такого мужа подальше, толи дело я, давай лучше со мной познакомимся. Я такого цирка делать не буду, а что я без вредных привычек не пью не курю, иногда готовлю, не тупо яичницу, но и супы борщи тоже могу, работаю, деньги в дом несу, по кабакан не оставляю, в общем весь семейный все в дом
Рузанна Муртазалиева
и что ж до сих пор такое сокровище один?!
Алена Спирина
Так всеж так говорят пока не муж?
Я не считаю что жена виновата, кабелей ни одна женьщина не удержит.
Говорят, мужчины полигамны по своей природе и хоть ты тресни, свернут голову налево.
Однако, вероятность потери верности мужа более высока, если жена будет постоянно недовольно ныть (как я) и не обращать внимания на то, что мужу нужна поддержка и доброе слово
Алена Спирина
Полигамность или распущенность?
За частую это происходит от того что женщина погрязла в семейных делах, ей далеко не до себя, банально ходит по квартире в халате, не накрашена и вся зятюканная, т. к. весь день на работе, полет по магазинам чтоб покормить любимого мужа и чадо, сделать с чадом уроки, вот уже и спать пора, а муж остался не обласкан не в мысле секса, а в смысле внимания, вот и пошел с друзьями в бар посидеть пивка попить, потанцевал с какой то девушкой понравилось, пересел за ее столик, разговорились, она его выслушала (внимание) , ну вот и все можно сказать что теперь пиво будет пить чаще, но уже не с друзьями, они просто прикроют из мужской солидарности и до дому подвезут еще чтоб алиби было - это как вариант, а еще бывает мужской эгоизм, тут совсем плохо, гулял и буду гулять!! ! При этом даже обьяснить не может чего дома ему не хватает, хотя есть все! И ты самая любимая женщина!
Алена Спирина
Так оправдать себя как угодно можно. Если любит не в кабак поедет, а её в магазин отпустит за новым халатом и с детьми посидит, по дому поможет?
оправдать-то свой кобелизм как-то надо видимо. а вообще семейная жизнь - это не игра в одни ворота, это труд большой и со стороны мужа, и со стороны жены.
если с чем-то ужиться в семейной жизни не можете, то лучше развестись. и не мерьте на себя вину в измене мужа! он кобель!
Ага. и жена виновата, когда муж после своих левых похождений одаривает ее и детей кучей болячек.. .
Конечно, оба должны поодерживать отношения на должном уровне.
А тот, кто утверждает обратное - ничтожество эгоистичное.
Измена измене рознь. Не буду делить на мужскую и женскую. Иногда и впрямь измена - вина второй половинки! А порой причина в самом изменщике (изменщице).
Женщины более серьезно ко всему относятся. Измена это ужасно, но некоторые мужчины не видят в сексе с другой измены, т. к. относятся к другим девушкам как к "мясу". Девушки же видят только эмоциональную часть их общения, мужчины только физическую в основном.
Если в семье все хорошо, то мужчина не изменит никогда. Хотя многое зависит и от чувств друг к другу. Все имеет значение, смотря какой случай
Виноват тот, кто изменяет. Вот здесь почитайте - https://happyticket555.ru/archives/17424
женилась на таком.