Прочие дела домашние
Почему если женщина получает мало, ленива по жизни и жадная, то почему уверена, что достойна щедрого, успешного трудоголика?
Психология потребителя, ничего нового. Плюс завышенная самооценка. Жизнь ни разу не обламывала, отсюда и понты.
Каждому хочется приобрести красивую, богатую, работящую лошадь.
Вопрос: а зачем ей ещё один хомут на шею?
Потому, что она с ребенком этого мужика отсидила в декрете 3 года, потеряла квалификацию, с ребенком носится в детский сад тоже она и с престарелыми родителями этого мужика тоже. Вот поэтому и мало зарабатывает. Потому, что с таким багажом ее никто на нормальную работу не возьмет. А если бы у нас по законодательству папа был обязан половину декрета сидеть, если был бы обязан так же больничные брать, так же бы за родителями ухаживал, вот тогда бы женщина и нормально зарабатывала. Но увы. Мужику-то лень. Он ждет пока женщина все это сделает.
Потому же почему ленивый бездельник мужик, живущий с родителями ищет умную красивую самостоятельную
Возможно, ее достоинства перекрывают указанные недостатки. Да и возможно, перечисленные достоинства мужчины спорны или не покрывают его недостатки.
Ну это вы описали психологический портрет типичной дуры.
А почему у дуры дурацкие мысли? Потому что природа над ней пошутила...
Умная женщина вообще не думает, о том кто её достоин, а кто нет. Если влюбится и если ей ответят взаимностью - и за грузчика и разнорабочего выйдет замуж..
Потому что так себя воспитала