Прочие дела домашние
Вот интересно - все мужчины уверенны, что в постели они хорошие любовники.... и женщины получают от них просто неземное
блаженство... А что думаете вы - дамы? У меня одна подруга говорила -что из за "этого даже трусы снимать неохота"
А почему они так думают? Потому что женщины молчат. Долго-долго молчат. Так долго, что потом и правду говорить как-то страшно. Да и бесполезно, в эту правду уже никто не поверит, еще и женщина окажется "фригидной". Я думаю, что нужно как-то озвучивать мужчине свои впечатления от секса.
Когда я был молодым, я тоже так думал. А вот сколько я ваш вопрос девчатам ни задавал (ну, что они думают, не про меня, а вообще про секс) - они пожимают плечами и говорят "Раз на раз не приходится, так что строгих законов у нас нет. Понравилось - значит понравилось, и секс тут вообще не при чем". Уж не знаю, врут или нет.
Наталья Ли
как это "секс не при чем"????
Какой я в постели завист от неё. :)
# Ксения Докалова
50+50=100
или ошибаюсь?
а я думаю наоборот они не уверенны. . и ждут от женщин постоянно похвалы ..
Как говорит моя свекровь: "Умный палец может сделать больше, чем глупый @уй"....
Хороший "любовник" не в трусах живёт, а в сердце и голове.
Kaila Star
Золотые слова)))-Хороший "любовник" не в трусах живёт, а в сердце и голове.
Я вообще не люблю это слово секс---занятия любовью----а любовь во всех её проявлениях---просто чудо, а качество процесса зависит и от настроения и от физических возможностей на данный момент (сильная усталость и наличие какого либо стресса)...
я думаю, что многим из них плевать на удовлетворение дамы. они только о своем думают. а вопрос: тебе было хорошо? , задают или дебилы, или для приличия
А женщины думают, что они отличные любовницы и стоит им раздвинуть ноги мужик будет в бешеном восторге...
Елизавета Панина
согласен... К счастью, не ВСЕ женщины так думают.
Диана Рахимжанова
Если ноги то не будут..вот если рот раскроет.. ))
Анастасия Сергеевна)))
В принципе, это верно. Перед раздвинутыми женскими ногами у меня всегда сильно поднимается .. настроение. )
Елена Здоровенко
Ну, мужчин-то удовлетворить много ума не надо, куда проще, чем женщину.
неее.... я всех не пробовала))))) но те, с кем общалась, частенько пытаются вернуться))))) но я поняла одно-хорошо только тем, кто подходит друг другу во всем.... только вот найти оч сложно))
А если стоит как нужно и сколько нужно. . почему не получать женщине удовольствие?)
Наталья Ли
ой... ну не все так просто....
Иришка )))
Это не самое главное. Нужно ещё уметь воспользоваться этим
Елена Здоровенко
Потому что потыкать членом в женщин - не значит доставить ей удовольствие.
И это акк раз классическое мужское мнение - что женщине не нужен оргазм и наличие эрекции гарантирует ей какие-либо ощущения, а на деле многие думают, как в старом анекдоте, побелить ли потолок.
не все.
я думаю (и не только думаю, но и знаю) , что есть хорошие и плохие любовники... .
а Вашей подруге просто не повезло.. . жаль ее...
Kaila Star
ну ей вроде как и не особо надо...)))постель....зато машины дарить и загородный дом не каждый муж может осилить )))
Если 6жчина в этом не уверен, он плаксивый нытик, и такие мне не интересны.
не думаю, что все так уверены )))) просто вида не подают, страдают по тихому,,,,
далеко не все так думают, по-=моему многие в этом очень не уверены.
думаю, что если бы все так думали))) то мужики бы и не изголялись особенно в постели, все бы свелось к банальному "сунул-вынул"( ведь все равно лучший)
ооооооо да, они представляют себя в роли эдаких львов и тигров ))
Всегда хочется верить в лучшее. Правда не всегда получается.
есть и законченныенеудачники, неуверенные в себе. Но секс- это лучшее, что придумали Боги из наслаждений!
Это точно, все мужчины считают, что они секс символы. Но это далеко не так
не все - есть и наоборот, 20 раз переспросит, хорошо ли мне - это тоже напрягает
по-моему-все
женщины сами поддерживают в них эту уверенность...
самомнения им не занимать)))) )
уверенны.. еще как
хотя порой это далеко не так)))
уверенны.. еще как
хотя порой это далеко не так)))
а в ответ лишь улыбка и сиди догадывайся что она имела ввиду...
не все, есть те, которые комплексуют
У меня этот вопрос вызвал недоумение сразу по двум причинам. Во-первых, ты уверена в том, что ВСЕ мужчины уверены в том, что они офигенные любовники? Вторая прична вызвала даже не недоумение, а улыбку. Твоя подруга что, так и занимается сексом в трусах?))))))))) ) Тогда немудрено, что она не получает удовольствия от секса))))