Прочие дела домашние

Мужчина уверен что если женщина идет к нему на кофе то готова разделить с ним постель?

Она, просто- ОБЯЗАНА!! !
ЗНАЕШЬ КАКОЙ ЩА КОФА ДОРОГОЙ..
Наталья Плыкина
Лучший ответ
Настюша Якубчик Во блин...так если муж пьет много кофе то уже попал?;-)))
Нет. . он уверен, что если женщина идет к нему в постель, то утренний кофе туда же просто обеспечен...
Светик Круглова я в печали....мои мысли постоянно с вашими сходятся....как ни отвечу, а у вас такой же ответ уже готов....плак-плак((((((((((((( а ведь ещё существует народная мудрость, что у дураков мысли сходятся....ай-яй!! неужели это про нас....даже страшно подумать....
Ну у меня постель только с рестораном ассоциируется.
В кофе мы почти каждый день с коллегами по работе ходим пить, вряд ли они при этом думают о сексе.... хотя, если домой
Вика Некрасова
Потому что приглашает ее на кофе, а видит в ее глазах постель, брак, двое детей, ипотеку и стакан воды в старости...))
Это ритуал-если согласна значит готова.
Варвара Квасова Не вижу тут ничего ритуального, кофе так кофе, причем здесь постель?
если он обещает ей подать кофе в постель--- то да....
Кофе она и дома выпьет....
Я тоже уверена, а вы все надеетесь "Войну и мир" почитать, когда к парню домой отправляетесь?
Галия Дутпаева
Варвара Квасова Моя молодость прошла в прошлом век,. может быть поэтому все было иначе и "выпить кофе" так и было - выпить кофе, и на шампанское приглашали и на курицу с вином. Были разговоры, охи, вздохи, смех, до "Войны и мира! вроде бы дело никогда не доходило, но все решалось мирным путем и никогда вопрос "Раз пришла, то давай!" не стоял.
Настюша Якубчик В моем возрасте "Войну и мир" читать поздно)))
а она сама наивность.. . думает только кофе попила и всё...
ну он то уверен.. а вот женщина вряд ли...
Мужчина просто кофейку хотел попить, а она сразу прыг и в постель...
это зависит от поведения женщины, я по жизни общаюсь в основном с мужчинами, но до сих пор никто не пытался попробовать предложить мне постельные отношения, мужчина также чувствует возможно это или нет
А она сама то в чём уверена, когда идёт кофе пить?
хм.... думаю, что мужчина уверен точно! Но вот женщина....)) )
может она и думает о продолжении, но, пока не уверена, захочет ли она!
Вот сейчас н мне нравится и привлекает, но вдруг я услышу как он сморкается в ванной или судорожно протирает и расправляет за мной следы пребывания?)))))))))
Анна Кит
А как иначе? Не нравится кофе- не иди в постель...))
не знаю... но надежда всегда то есть!))))
Я из той категории женщин, которых если мужчина пригласил на кофе, то ему уже не отвертеться =)))
скорее да, чем нет
Вы о ком конкретно. !?А то у вас всё вопросы как ответы у Путина неоднозначные и двусмысленные, дискриминирующие человека по половому признаку, являющиеся нарушением права человека которое вы сами утвердили. Вы противоречите сами себе уважаемая. Конкретно Цифры !? Факты где! ? Где уже посадки казни и расстрелы!? . :) А то у вас всё какое то ватное и жидкое.