Прочие дела домашние

Что может дать женщина мужчине,которая не готова на эксперименты в постели ?

Может дать предпосылки к заведению более сговорчивой любовницы. Как сказал писатель Кейни, "Если бы женщина проводила в постели столько же времени, сколько и на кухне, браки были бы гораздо крепче"
Светлана Никитина
Лучший ответ
любовь тепло и ласку, которые будут куда важнее, когда мужчина уже будет не в состоянии на постель вообще... Если мужчина не умеет так отвлечь женщину чтобы она и не поняла что она экспериментирует - грош цена такому мужику
Анна ^_^
Валентина Носова Глупо думать,что женщина,во всех отношениях изумительная,а в постели полный ноль,не готовая к обучению и без желания,будет всегда мила мужчине....Это Ваша ошибка ...Сожалею :-(
ничего! полностью с вами согласна! если женщина в пастели полный ноль и не стремиться к совершенствованию и обучению, рано или поздно мужчина пойдет налево, какая бы прекрасная хозяйка и заботливая жена она не была! возможно сам мужчина который рядом с ней в этом виноват, так как не смог научить и дать понять все прелести секса. а может просто терпения у него не хватило, ведь это тоже огромный труд и иногда нужно много времени и сил что бы прийти к нужному результату!
полную свободу! от нее...
Anna Povroznyk
Любимая и любящая женщина даст мужчине все, что он пожелает (в том числе и себя (я имею ввиду эксперименты в постели)). Если же женщина не любит мужчину или же не любима им, то боюсь что она ничего хорошего дать не сможет даже при большом желании.
White_ Mishka
Постелью не ограничиваются человеческие отношения. Она может дать ему все что угодно, кроме разнообразия в постели- любовь, детей, уютный дом, вкусную еду, заботу, помощь в учебе и в продвижении по карьерной лестнице и т. д. А может и не дать. Впрочем, как и та, что готова на эксперименты.
Да просто ласку и любовь!
ой как все запущено! Романтик )
А что такое эксперименты в постели, хотелось бы понять суть и пространство ...

Вот в каком -то кино я видела как муж специально оформил комнату для экспериментов в постели - жена ложилась в настоящий гроб в белом платье, а он овладевал "мертвой невестой "
Жена не имела права двигаться, а только притворяться мертвой! этот ритуал был регулярен, а жена несчастна
))))
Хотелось бы понять, где заканчивается эксперимент и начинается ...Болезнь
Не совсем поняла вопрос.
Не может или не хочет разнообразия? Это"две большие разницы"...
Очевидно, что, кроме раздражения, разочарования и нервных срывов - ничего хорошего.
Присловица, что нет холодных женщин - неверна. Есть. К великой жалости и сочувствию к ним.
Поражает порою, что женщина даже говорить не хочет об ЭТОМ.
Что является их бедой и несчастьем для партнеров.
Татьяна Даич
она может тупо дать
сперва головную боль и в дальнейшем импотенцию
Марина Костромитина со второй женой так и было.. хорошо сказал!!!!
Поднять рейтинг мужчины еще выше-он победитель и учитель. Великий!