Прочие дела домашние
Почему сегодня мужчины, готовы жить с женщиной, у которой богатое прошлое?
Я так понимаю, Вы про сексуальный опыт? Ну 2 варианта. 1.- неуверенные в себе мужчины, которые думают, что такая женщина сама знает что ей приятно и скажет ему об этом, и ему не надо париться, а только учиться. 2. - мужчины, сильно обжегшиеся на предыдущих отношениях, которым важна женская ласка, и он терпимо относится к ее прошлому с оговоркой нагулялась, и я нагулялся, теперь вместе остепенимся.
значит такие мужчины и им все равно на это
Это человеческое отношение, а не формальное. В иных местах невесту не глядя берут, всё равно кого, лишь бы с гарантийным талоном.
Потому что с такой никогда не заскучаешь. Полна сюрпризов и неожиданностей.
да разве это мужчины? это быдляк обыкновенный
если человек влюбляется, то на прошлое наплевать с высокой колокольни, и для мужчины, и для женщины.
А "богатое" в каком смысле? Почему-то сразу плохое подразумевается. Может у неё богатая духовная жизнь))))))))))))....
Ангелина (*_*)
В смысле - пригает из одной в постели в другую, тем и обогащает свою духовную жизнь.
Да и не только сегодня-всегда готовы были! хотя далеко не все. видимо любовь это.
Какая разница, есть такие "ромашки" у которых прошлое и похлеще гулящей женшины будет, просто тихони это делают аккуратно. Так что, либо знать что у нее богатое прошлое или не знать, вот в чем вопрос.
Я вот заметила, что многих привлекают такие. А чем - остаётся загадкой)
Бывшие бляди-самые верные жены.
Девушка вышедшая замуж чистой, это хорошо, но не факт, что ч\з 5 лет совместной жизни ей не захочется попробовать того, чего она в старости не увидит. У меня есть знакомая, кот вышла замуж девственницей в 20 лет, народили 2 детей, а потом у нее началась ческа матки и как она нам это объяснила: говорит страшно стало перед старостью, хочу нагуляться и на детей ей щас наплевать. Я считаю, если человек нагулялся в меру к 24 годам и проревела хоть раз от одиночества и с завистью наблюдала на семейные пары, она такая офигенная жена будет,