Прочие дела домашние
о мужской конкуренции...Почему некоторых мужчин так раздражает, что женщина может предпочесть более богатого? это же
вполне логично при прочих равных условиях....Ведь сами они однозначно выберут более красивую при прочих равных условиях...а то может и более богатую тоже..
Копмплекс оскорбленного самца никто не отменял )))) В прежние времена мужика который ничего не приносит в группу не то что к самкам не допускали, а тупо выгоняли, что означало смерть скорее всего, потому что в те времена человек был частью пищевой цепи. А сейчас они сразу начинают визжать - "Меркантильные шлюхи!!! ", а нам природой положено смотреть на достижения самца - колличество денег, шкур, мяса.
любого человека раздражает, когда появляется кто-то лучше него.
Абсолютно точно.
Раздражает потому, что заставляет осознать некую свою ущербность по сравнению с более сильным соперником. А это больно бъет по самооценке и самолюбию.
Любой будет как минимум расстроен или раздражен если выбрали не его....
Если бы вопрос стоял что его(мужчину) променяли на более "красивого" мужчину во всех отношениях (внешние данные, юмор, харизма и другие качества ПЛЮС НАЛИЧИЕ ДЕНЕГ) то, было бы наверное досадно, но понятно что ты не конкурент.
Но когда выбор делается исключительно из за того чтобы телка "никуя не делала ничего" так как баблосы есть у мэна..то вообщем она шлюха и обычная недалекая и примитивная русская самка-баба.
Даша Смирнова
обязательно русская? Ну если она вся такая примитивная и недалёкая, то стоило бы печалиться, что она предпочла другого?
А что это за "прочие равные условия"? У вас все мужики равны, что ли?
Даша Смирнова
конечно, а что такого?
им в этом вопросе плевать на женщин .. это они так зависть свою к более успешному мужику выплескивают ..
это задевает их мужское достоинство. человек с деньгами лучший охотник и добыча у него лучше . а если другой круче тебя - с этим не все могут смириться. а заработать сами не могут или просто лень
самолюбие у них у всех играет
в основном все мужчины думают, что девушкам нужны богатые, чтобы жить и ничего не делать, муж за все платит, так же легче жить
у меня есть такие знакомые, до сих пор ждут своих прынцев на белом порше хD
а что они не люди что ли? что их раздражать не может-просто раздражает что могут предпочесть-одно это слово и раздражает)))