Прочие дела домашние
а почему некоторые мужчины не дарят своим женщинам или женам цветы?
им что денег жалко или еще что-то?мой муж часто дарит мне букеты
А вот мой бывший был полный муд-к, постоянно дарил цветы. Через день. И что толку, лучше бы колбасы купил бы лишний раз. Как вспомню это время, брррр.... А вот мой муж, дарит редко, за два года всего три раза - и при этом он очень хороший человек и далеко не жадный. И не жалуюсь я на жизнь совсем и прекрасно без цветов живу. Дело не в этом
Зачем? Я не люблю цветы в букетах .
Мой поначалу очень часто дарил мне цветы, а потом настал какой то момент, когда денег стало не хватать, и я его попросила не дарить мне цветы. С тех пор-цветы только на праздники!))))))
веников у меня и на даче с избытком! предпочитаю ювелирку!
мне дарят два раза в год .. я не люблю мертвые цветы .
у каждого своё....иногда считают.... что и так сойдет, иногда сами им руки обламываем.. я помню зачетный букет который в ведро выкинула.... и что бы я после этого хотела?...
у нас я против. зато мне часто дарят серебро)) ) ибо я на него падка)) ) а сережки или колечко стоят как хороший букет))))
Про "некоторых" не знаю, могу только про собственного мужа ответить. Ему жалко губить цветы. Так и говорит: "Какое удовольствие - дарить мертвечину! "
Живой цветок в горшочке он мне всегда подарит, если я захочу. А мёртвый букет - не уговоришь даже на праздник.
а зачем? мы не столь романтичны)))
Считают это бесполезной тратой денег.. . Жена и так даст)))
а я больше живые люблю, а не срезанные
у них просто денег нет
Считают что конфетно-букетный период прошёл
Мы со своим давно договорились-цветы только на День рождения. Если хочет порадовать-пусть несёт тортик, коробочку конфет или ещё что-нибудь вкусненькое или билет, например, в театр купит сам. Не люблю я эти пустые траты на бесполезные цветы. К тому же люблю только лилии, а от их аромата домашние не знают куда бежать.
Мне никогда, уговор такой, зачем тратить деньги на то, что завянет и в помойку? Я золотишко предпочитаю
Татьяна Иванова
золотишко золотишком ,а цветочки тоже приятно получать
я за Вас рада. разные мужчины бывают. и некоторые женщины, кстати, не любят цветы
думаю зависит от женщин. мало любят себя или цветы
лень или денег нет)))