Прочие дела домашние
почему некоторые мужчины умудряются спорить с женщинами даже о вопросах связанных с родами????
меня как-то один знакомый учил рожать)) ) Я долго смеялась))) Я, родив 2 детей имею представление о процессе.. . Он читал в интернете)))) ) Ну конечно, опыт-ничто, интернет-всё))))))))))))))) Я долго улыбалась) ) Можете догадаться, куда я его послала?)))))
сто пудов завидуют))))))))))))
Если этот мужчина - гениколог, то я не возражаю.
ну. . типа они ВФЁЁЁЁЁ знают!!
Иногда им виднее!! ! Это я про недавний спро насчет секса после родов.. . В этом смысле мнение мужчины было для меня более интересным!!! !
А что касается шрама от КС - ну увидел мальчи, впечатлился!! ! Я тоже такое видела (в смысле, когда шов идет от пупка... ) и это тоже было поводом, чтобы выбрать ЕР!!!!
наверное личным опытом делятся.... помочь хотят
Мой еще спорил о кормлении грудью. Говорил, что кормлю не правильно. 2 года не правильного кормления.))) А на родах говорил, что тужусь не правильно.)))
К тому же многие не рожавшие женщины дают советы как надо рожать тем кто уже этот путь освоил.
видимо ума много, как в инцеклопедии....
Может они уже ражали? Наприме жирную и большую какашку из жопы.
Завидуют, наверное!!?
Если это не врач, то сами не спорте пусть думает как думает, а вы сделайте как вам нужно. Мой тоже был всезнайкой, дастовал.
Борьба полов существовала. существует и будет существовать. Таковы люди. Это психология вида и вопрос о споре в целом слишком обширен чтобы дать конкретный ответ. Довольствоваться приходиться лишь тем что каждый человек борется за доминанту В любом принципиальном для себя вопросе от сюда и споры.
Может эти мужчины действительно знают о родах больше, если они работают гинекологами или акушерами.