Прочие дела домашние

Что заставляет мужчин жить с женщинами, на которых они не хотят жениться?

Ну вот живут кучу лет, скорее всего речь пойдет о тех, кто не был ни разу женат, ему уже под 40 лет, не был женат, живет с девушкой, женщиной, и говорит "Я не хочу на ней жениться". ну тогда зачем живешь? найду ту, на которой хочешь жениться. Мой знакомый, 10 лет назад встречался с девушкой, прям с первого свидания женится хотел, встретил свой идеал, мечта, самая лучшая. Но она его бросила, не нужен он ей, ни как парень, ни как муж. Сошелся с другой, и 9 лет живут вместе, ребенку 7 лет. Она замужем не была, истерики. скандалы, но.... женится он не хочет! И всем ходит рассказывает, что дома скандалы, что она хочет замуж, а он хочет на ней женится. То есть, дело не в его страха открыть дверь ЗАГСа.... а именно в том, что рядом НЕ ТА. ну так девушек много на свете, в городе, на районе.... Почему бы не пойти в свободное плаванье, и рядом с той, которую ты хочешь во всех смыслах ???
удобно. Кто-то сменит постельное белье, помоет полы, приготовит и решит прочие бытовые траблы, любовница, секс, дружба, в кино есть с кем и без особых затрат. Ну, поистерит немного -но, это так, детали, потерпеть можно. Мой брат уже почти восемь лет так живет с девушкой, причем он трепетно к ней -но жениться не хочет. Она прилюдно, конечно, делает модную мину -дескать, штамп ерунда, я и сама не хочу и т. п. -ну что в таких случаях говорят, а по факту, конечно, очень переживает, ей обидно.
Виктория Щербань
Лучший ответ
Это их личное дело
лучше опуститься до доступной, чем тянуться за достойной! и кто вам такое сказал что они живут с той с которой не хотят???? мужчина если живёт с женщиной--значит он этого хочет.
А зачем им плавание? Они и так в нем + бесплатная прислуга.
Vera Ditri
Вкусно покушать и бесплатная постель. Хотя они все хотят жениться, просто женщины отбивают охоту.
Удобная жизнь при нулевой ответственности
Наталья Мокеева как же ?
жилье, ЖКХ, еда, ей тоже что-то надо, одежда, если болеет, да хотя бы прокладки !
Никак не дожмет его невеста)))
Незнаю.. все женятся у меня.. через 3-5 лет все равно женяться.. правда всех жены агитировали )))
Некто Важный
И все комменты от адреса женщин. Хотя на этот вопрос нужно послушать ответ мужчины! Ведь так???
Надежда Путилова А женщины любят за мужчин отвечать, даже на казалось бы такие вопросы как например сексуальна ли/красива та или иная вещь ДЛЯ мужчин. Мужчины в один голос отвечают да, а женщины с ними спорят :-) :-) :-)
Наталья Мокеева их тут нет
что же делать...

а в жизни, был разговор, но конечно от одного-двух. которые просто боятся ответственности. а так и поахаться есть с кем. и убирает. и всегда можно дернуть ее "Ты мне не жена !".
Можно сравнить с приобретением жилья. Почему, даже если квартира очень нравиться, можно сказать любима, один хочет оформить с ней отношения в виде оформления в соответствующих органах и иметь на руках бумажку со штампом, что теперь она зарегистрирована на него (с ним), а другой, тоже очень любя, будет только арендовать, хотя и имеет необходимые средства на покупку. Действительно, кто вам сказал, что мужчины живут с той, с которой не хотят. Правильно ответила Елена, что если мужчина живет с женщиной - значит он этого хочет.
Таким мужчинам может быть достаточно доступного секса.
С мужчинами более-менее ясно: кто-то же должен обслуживать того, кто ищет свой "идеал". А вот вопрос женщинам: зачем вы начинаете жить с мужчиной, который вероятнее всего вас замуж не пригласит. Тем более продолжаете жить после слов :"я на тебе не женюсь"?
Оксаночка .
Наталья Мокеева и даже рожают
лично знаю
до бер не хотел. залет. не хочет. родила. не хочет.
похоть и больше ничего
Бл... я Санта Барбара )))
Е.
Екатерина .
мужчина не хочет себе ошейник на шею, кобель!
Наталья Мокеева живут же вместе
ты где. когда придешь. почему так мало денег.
быт
Скажи "Жёнушка, я вспомнил! С сегоднешнего дня, до завтра будет специальные места чтобы заниматся любовью БЕСПЛАТНО!!!"
Постаю, покурю, почитаю... у самой такая же фигня. Мои родители прожили в любви без штампа 25 лет вместе, и еще бы прожили, однако небеса забрали их
Allochka Honey