Прочие дела домашние

Во что со временем превращается мужчина живущий без женщины? (раскроем тему внутри:)

Не буду опускаться в пошлость - приведу пример с ответов. У меня здесь был хороший друг, Оля Рыбакова. Когда от моих вопросов и ответов начинало нести откровенным бредом и пахабщиной - Оля всегда приходила и ставила меня в угол:) За что я ей всегда был благодарен. Но с тех пор как Оли не стало - моё остроумие покрылось ржавчиной, мои вопросы покрылись паутиной и вобще жизнь на ответах прекратила для меня иметь смысл. Теперь отвечайте вы - что делает с мужчиной отстутствие женщины?:)
Анна Иванова
Отсутствие женщины с мужчиной не делает ничего!! !
А вот отсутствие любви, взаимности или дружбы с женщиной из мужчины делает страшного цинника.. .
В общем, потеря - это всегда плохо!!!
Алена Петровская
Лучший ответ
Со временем мужчины превращаются в заядлых холостяков)) )
В наше время мужчину мужчиной делает способность, точнее, искусство удовлетворения женщины)))
Хоспидя, вас в угол чтоли поставить, чтоб не раскисали?)))
Анна Иванова Чтобы поставить меня в угол нужно иметь авторитет в моих глазах - а это большая редкость:)
Алёна Соколова Чё-то мазохизмом попахивает: ну поставьте меня в угол! ))))))))
Особо ничего не делает.
Просто он начинает лениться и раскисать.
Ему уже и не нужно женское общение, ему достаточно того, что имеется.
Я как бы привела пример своего дяди.
Но, у каждого свои примеры и отношение к жизни.
Анна Иванова Очень верно подмечено
без женщины мужчина превращается в злобного карлика и обрастает комплексами.. . кто ищет тот обрящет.. . ищите женщину...)))))
Вика Лис
Анна Иванова А ведь все таки проще найти мужчину,согласитесь:)
наверное, то и будет... запаршивеет, одичает дядька..
Мария Иванова
Svetlana )))) Не надо, Мисс Диета! Не запаршивеет и не одичает он!!!!Есть еще порох в пороховницах!!!!;)
Скучаете по Оле? Нужно было выведать телефон:)))
*=
**marina** =}
Анна Иванова Оля умерла,шутить на эту тему поздно,увы)
Ты чувствуешь сквозняк оттого, что это место свободно?
Светлана Лагус
мужчины бывают разные.. кому то уж очень нужна женская забота и внимание, а кто то ровно к этому относится. .
найдется еще та, что будет ставить вас в угол)) не скучайте! или заведите себя рельную женщину.
Его остроумие покрывается ржавчиной, вопросы покрываются паутиной и вообще жизнь на ответах прекращает для него иметь смысл
Анна Иванова Таки да мой друг пчела:)
ржавчина, говорите.... так вот, что на самом деле случилось с Железным Дровосеком...
Освежится нужно, сходить на природу, поменять круг общения.
Аня Овсепян
Иван, а как насчет попробовать найти смысл жизни без "Ответов", я не думаю, что она так уныла и пресна. Жаль, что Вашей Оли не стало, царствие ей небесное, и ставить Вас в угол боле некому, а стоило бы иногда. А что делает с мужчиной отсутвие женщины и наоборот могу ответить - ничего. Жизнь идет, может быть, скучная, но найти себе занятие и забить пустоту вполне реально. У меня так свободного времени почти нет - работа, а дома - дом, сад, цветочки-розочки
да кому то это очень даже нравится, но сомневаюсь что это на пользу
если ему так удобно-то ничего плохого)
куда ты дел Олю? ! 0_о
Анна Иванова Померла Оля уже как месяц
Дурдом какой-то .проверьтесь, у вас "спириалитизм"
Анна Иванова Это еще что за хрень?))
Видимо сам в себя - в вашем случае

в угол-то некому ставить)))
он станет лох
О;
Ольга ;)))