встречается с полной и несимпатичной девушкой?
только честно
Прочие дела домашние
Вы верите, что там любовь, если: молодой мужчина живет с женщиной значительно старше его или симпатичный парень
Почему нет? Другой вопрос, что зрея умом, этот парень зайдет в тупик. Ему же наверняка будет нужна полноценная семья. Женится поздно на ровестнице, когда им будет лет по 30)))) как то так))) кстати, насчёт того, что мужчина может любить что то очень нежное и молодое, не совсем согласна. У молодых много минусов, как во внешности, так и в голове) банальные трахи с 18-22-летними не всех устраивают.
есть люди, у которых развита душа, а не измерение внешних параметров. свойственных логике
Елена Гафке-Лапина
все таки мужчина любит глазами
Конечно верю. У всех свои предпочтения, для меня никогда внешность не была на первом месте.
Всё возможно, любви все возрасты покорны. И разница в возрасте и полнота, не играет ни какой роли. Как говорится не славится красавица, а кто кому нравится.
верю
Знаю такую пару вроде да он любит её , но прошли они через много препятствий
Да. Верю. Привлекательность - это очень субъективно.
Ну, если там речь не идет о старости уже или прямо медицинском уродстве - горб или еще что то такое. Да и то, может быть партнерство, уважение, очень хорошая слаженность в этой паре, взаимопонимание.
чего только не бывает в жизни
Мне, честно, нет до этого дела. Если они вместе, значит, они всем довольны. И никакие чужие красота и молодость, значит, не нужны.
Возможно. Любовь понятие непонятное, а то, что им комфортно и хорошо вместе, вполне можно поверить.
Знаю тетку за 40 с ожирением, всю больную, с 2-мя взрослыми детьми, вышедшую замуж за 25-летнего парня и родившую от него ребенка! Парень ее на руках носит и глаз не сводит! Денег у тетки нет, есть пожилые родители с инвалидностью, проживающие вместе с ней. Итого: верю!
Вдруг она очень хороший человек и ему нужно именно человеческое тепло и понимание.
Значит что-то его держит возле этой на ваш взгляд непривлекотельной женщины, возможно та самая любовь, иначе бы давно нашел себе другую (если он действительно слишком хорош рядом с описываемой вами дамой).
Ну вот я не красавец, меня при этом надеюсь искренне любят
Елена Гафке-Лапина
верю, но я про женщин говорю
На вкус и цвет товарища нет.
Ну первый муж был красавец, выходила замуж все подруги завидовали. По факту-бил, изменял, проигрывал деньги. Второй муж неказистый совершенно-молчалив, толстенький лысенький... Зато человек душевный, работящий, не пьет.