Есть, наверное, пары 4..
Почти все из интеллигентной или творческой стези (преподаватели, музыканты, художники). Счастливы.
При этом кардинально разным счастливы.. Кто-то без детей, все в науке. кто-то усыновляет, а кто-то детей жены общими считает..
Прочие дела домашние
Много ли в вашем окружении пар, где женщина значительно старше? На 10 лет и более. Что думаете о таких союзах?
У дядьки первая жена на 7 лет старше была, вторая младше на 16)))
Ольга Хмырова
Он любитель контрастов?
одну такую пару знаю она поэтесса он художник. она его старше лет на 20. если есть любовь и взаимные интересы то какая разница есть ли разница в возрасте
есть парочка.. живут много лет вместе.. ничего не думаю о них, они же обо мне не думают
Знала таких. Дура-баба постоянно бдила за своим малолеткой :))))
Значит так, мой муж младше на 10,вместе 11й год, знаю пару с такой же разницей вместе лет 14,пара с разницей в 12 лет вместе всю жизнь, старики уже. Так что не в возрасте дело а в чувствах)
У подруги муж младше на 10 лет. у меня на 6. Всё нормально.
Бывают. Я о них не думаю. Вообще.
И не вижу ни единой причины о них думать.
Были две пары. Одни развелись, что неудивительно. Другую пару постигло горе, тяжелая болезнь и смерть жены (
Нету
Немного. Думаю, что главное - искренние чувства людей друг к другу.
Есть несколько. Ничего не думаю, мне это безразлично.
А что тут такого?
Одна знакомая пара есть... Много раз сходились, разходились... пока в итоге не расписались, сейчас я их давно не видела, но вроде норм живут. Сошлись уже в приличном возрасте, ей за 50,ему чуть за 40
Некоторые мужики геронтофилы. Вспомни, например, Макрона
я старше своего на 14 лет, вместе уже 20 лет, что интересно не расписывались.
Я думаю, что у неё старая и раздолбанная изда. Но любовь же зла..