Прочие дела домашние

молодой мужчина живёт с взрослой тётенькой....так теперь модно? дамы, как относитесь к такой моде?

Ну Пугачиха же с Галкиным живет)) ) А чем остальные хуже? Хотят - пусть живут, это их личное дело. Главное, чтобы им хорошо было...
Екатерина Смирнова
Лучший ответ
Мне все равно - это их жизнь и их выбор)))
...riza Toksambaeva...
Я восьмой год живу в браке с мужчиной ну очень намного меня моложе... Пока ничего сказать не могу, все хорошо, и спасибо ему за все...
По-моему эта мода была всегда))) ) Никак не отношусь, у каждого свои недостатки)
Что значит "теперь"? Содержанки обоих полов всегда были.
"Мужчина предлагает-женщина выбирает"
...Как вам такой расклад?
О*
Оксана ***
никак, я таких браков полно знаю и живут ведь всю жизнь, а вам-то что?
Vedma Vrednaya
Никак не отношусь у каждого свои тараканы в голове, это не для меня предпочитаю ровестников.
не знаю, их дело, мне ровесники больше нравятся
Елена Плюснина
лучше спросите молодых мужчин- чего они там делают- боятся ответственности и хотят быть альфонсами?
Olga Sidorova
смотря какая разница.))) я тоже старше мужа на год))). вообще мне это не очень нравится, когда мужчина намного моложе своей дамы (ну лет 10-15)...НО не судите. да не судимы будите....
Никак не отношусь, какое мне дело до того, кто как с кем живет?
В*
Вера ******
Смотрю на Ваш вопрос и на вопрос повыше. Наверное сейчас так модно. Или может правда ЛЮБЯТ)
Ничего предосудительного в этом не вижу.
Альфонс. Такие всегда были, есть и будут. У женщин такое тоже в моде, разве нет?
Я считаю это не нормально)
Hilola Begmetova
Любви все возрасты покорны)))
Iryna Maruha
а что тут плохого может у них любовь?