Прочие дела домашние

Дамы, как относитесь к леопардовой раскраске? Какие вещи у вас есть? И часто ли (и в каких случаях) используете +++

Леопардовый акцент в своём "прикиде"? -)

Лично у меня ничего подобного нет и врядли будет, не моё это -)
отношусь положительно, если человек умеет такие вещи комбинировать с другими, использует в своем гардеробе умеренно, без фанатизма. И на мой взгляд, такая яркая вещь требует очень хорошей фигуры.
Елена Шестакова
Лучший ответ
Мне кажется леопардовая раскраска очень обязывающая, это очень яркий акцент и поэтому если его слишком много то выглядит кричаще. Ещё плохо отношусь когда молодые девушки, полненькие и маленького росат надевают обтягивающие вещи леопардового рисунка-выглядит жутко вульгарно.. .
Но как аксессуар вполне приемлю, если женщине подходит звериная нотка... у меня есть шарфик в пятнышку под леопарда и туфельки с такими же вставками, смотрится гармонично когда надеваю однотонное коричневое платье
Elmira Smailova
давноооооооо очень любила сейчас-нет.... и не тянет
в молодости много чего было . сейчас нет. особенно идет блондинкам
Наталья Котова
Для меня такая расцветка - признак КИЧа.
Анна Желтова
леопардовый принт красив только тна дорогих шмотках... а все остальное-леопЕрдовый рЕсунок ...
это 10 лет назад прошла мода...
у меня есть очень красивое нижнее бельё под леопарда, есть шарфик, который очень хорошо сочетается с моим красным и чёрным пальто. Иногда делаю ногти под леопардика)) ) Получается, только аксессуары, но всё-таки есть:)
Olga Radko
комплект нижнего белья есть, сестра дарила давно. а так нет.
У меня есть штаны домашние.. леопардовые..))
Только плед и чехлы в автомобиле.
Белье, платье с вставками, купальник и под него парео, полотенце пляжное. По настроению и по случаю, также как и любую другую одежду.
агрессивный и настораживающий раскрас-это не мое
Сейчас Туфли Бальдинини (модель а ля Лабутен на обалденной тонкой шпильке) - шкура пони, крашеная под леопарда
Лет 10 назад было классического силуэта пальто до сердины колена из короткого искусственного меха. но леопард на нем было в бело-серой гамме
Индира Спан
такой агрессивной окраски нет. Но, есть кардиган в стиле "леопард", ношу с чёрной майкой и джинсами или брюками. Очень хорошо смотрится
вообще мне не нравится.. . о однажды с мужем увидели длинное платье с капюшоном леопардовое- вообщем он настоял чтоб померила- купил млин 2....ну ношу иногда - удобно длинное и ткань к телу приятная ну не так страшно выглядит как я думала
Покрывало или плед на диване - очень даже!
не люблю леопард... но у меня есть леопардовый топ, который я одевала за год раза 2 :), неуютно мне в нем, чувствую себя проституткой :)
Трусики под "тигриную" окраску только..)
быстро приедается, тем более одно и тоже пятнышки, пятнышки, пятнышки, неинтересно
Наверное, это хорошо. Но.. . На ком-то другом!
Считаю это дурновкусием. Однако у меня есть одна такая майка, и лежит она вне досягаемости, даже не помню, откуда она.
Есть одно платье еще с незапамятных времен =) Сейчас уже не ношу, т. к. оно скорее для студенток =)
Это верх безвкусицы. Только колхозницы в душе могут такое носить.
Ольга Ларина
надо очень хорошо подбирать - стильно будет, а так пошленько чаще всего выглядит
Cool Girl
лет в 17-18 было пара кофточек в обтягон, а сейчас уже нет ничего подобного, а мне всего 24 через 2 дня
у меня нету нечего такого
Штаны домашние и топ.
Діджей Масяня